FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. как то мне кажется на последней фронт а на первых двух бэк...
     
  2. ага. Очень редко отражатель.
     
  3. Понятно, Спасибо!
    Я пока не могу к фокусному что-то привыкнуть после 50 (
     
  4. а я как раз думал завтра идти за здоровым отражателем :)
     
  5. Спасибо, да там есть немного проблемы с фокусом. На первой там шевеленка маленькая. Нужно быть внимательным. В сильном контровом сабж не вполне уверенно фокусируется, но на примерах нет такого освещения.
     
  6. Снеговик А99, обалденно!:good: Чем проявляете, если не секрет?
     
  7. Спасибо, C1 + ФШ
     
  8. #4652 19 май 2013 в 00:24 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 233
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2013
    после тезки даже стыдно свои выкладывать)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  9. Мне первая и две последние понравились.:good:
     
  10. А я решил попробовать на крупном плане. F 2.2

    [​IMG]
     
  11. #4657 20 май 2013 в 11:49 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 233
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2013
    Классная )))
    Кстати, хотелось бы еще услышать отзывы о сравнении в удобстве работы между 85 и 135, может кто поделится ?
     
  12. удобство в чём? что Вы имеете ввиду?
     
  13. Снеговик- просто великолепные фото, чувствуется настоящий объем
     
  14. Disguise, я уже писал на эту тему могу повторить. Как владелец обоих стекл. 85 удобней конечно же, на этом все преимущества заканчиваются. 135 интересней по рисунку, если по пояс +/-, то в полный рост мне нравится 135 больше. Фокус ощутимо быстрее у 135, стекло работает тише, как тут правильно писали про 85, это Ан-2)) Когда я снимаю 85 всегда в голове держу, что могут вылезти ХА и потом с ними ковыряться в редакторе, со 135 об этом не думаю. Мое ИМХО в двух словах.
     

Поделиться этой страницей