Фото водонапорных башен.

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Pompx, 27 дек 2011.

  1. [h=1]Шексна,Вологодская область..[/h][​IMG]


    [​IMG]
    ...
     


  2. ferrum, благодарю! Отдельное спасибо за историческую справку.


    FotoVarvar, спасибо! Есть возможность мне заполучить полноразмеры или RAWы?
     
  3. Смотрите л.с...
     
  4. Фото водонапорки сделано в ГОА, деревня Калангут. Так получилось, что камеры в тот момент с собой не было, но помня про увлечение одноклубника сфоткал на телефон. Как говорится как смог..)))
    DSC_0642.jpg
     
  5. Межевая, Украина. На мой взгляд оригинальная кладка, по выступающим угловым кирпичам, можно легко взобраться на самый верх.
    [​IMG]
     
  6. Очень необычная кладка, но на самый верх по ней... Бррр, поджилки трясутся
     
  7. Да, высоковато будет. Вверх еще нечего, сложней наверное вниз.
     
  8. ИМХО конечно , но по-моему каменщики просто время экономили не оббивая концы кирпичей . Ну и смотрится оригинально :) .
     
  9. Так она еще вроде де бы и падающая, кмк уклон налицо. Любопытно выглядят попытки подпереть эту махину соломинками внизу с упором в один кирпич.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/rfs75/view/935521/
     
  10. PKN, спасибо! Приятно, когда одноклубники помнят о моем увлечении. Но я уже давно считаю коллекцию клубной, ведь она во многом появилась благодаря всем вам.


    Да, башня интересная и оригинальная. Strim123, спасибо! Был бы еще больше благодарен, если бы удалось от Вас получить полноразмер или RAW.


    Scout, а где это сооружение находится? Интересная штукенция! Благодарю!
     
  11. Да нет, не удачная точка съемки, и не грамотное кадрирование.
    :(




    Не проблема, буду рад, давайте электронку.
     
  12. Точно не скажу где-то в 100 км под Парижем. Снимал на ходу GPS в камере подняться не успел.
    Вот Вам еще- это конечно не водонапорная башня, но вода, напор и башня в наличии. Это бювет.
    Сент-Андлен.Бургундия. Точные координаты в EXIF.

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/rfs75/view/937316/
     
  13. Сначала (кирпич) потом STOP А в коце пути - крест, Если справа налево скользнуть взглядом ( Наверно, у них в департаменте по движению- выходец из нашего СССРа ) ((( Без обид, конечно )))
     
  14. pompx@mail.ru Спасибо!


    Вещь!!! Похоже, я напрасно сказал уважаемому molfarу, что бюветы меня не интересуют! Такие - очень даже! Я просто думал, что бюветы - это что-то вроде красиво оформленных колонок или крантиков для раздачи воды. Но вот это... Это... Благодарю!
     
  15. [​IMG]

    г. Берёзовский, Свердловская обл.
     
  16. Зачетная штуковина, спасибо! А можно заполучить полноразмер или RAW?
     
  17. поселок Оредеж, ленинградской области

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  18. #259 6 май 2014 в 16:58 | Фото водонапорных башен. | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2014
    milan98, спасибо! А можно RAW или полноразмер?
     

Поделиться этой страницей