FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Ага,хоть всю ЗП на этот ЗП отдавай:cool:
     
  2. Свадьбы, Олежек, свадьбы.. Как бы не хотелось их снимать, но ими можно быстро заработать на хорошие стекляшки.
     
  3. Я тебе еще в прошлом году писал, что пора бы тебе его купить ;)
     
  4. Сань,мне пока моего комплекта хватает и Цейса не особо хочется.Насчёт свадеб-то работа основная не позволяет,то демпинговать и за копейки не хоцца.
    Денис,всё таки длинновато фокусное для меня даже на ФФ.Погрудные-лицевые класс,ростовые слишком плющит.
     
  5. Поэтому я и взял 85 мм для свадеб к этому году. Но все же в моей линейке 135 любимчик по всем параметрам, кроме беготни.
     
  6. #4486 24 апр 2013 в 16:37 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 225
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2013
    В связке с а850

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]
     
  7. leo3, отличные примеры. Первая карточка очень понравилась по композиции. В плане боке, всё-таки не конкурент сабж СТФу, по-моему.
     
  8. Да куда уж круче-то ! :eek:
    Мне у Лео 1-ая и 3-я особенно понравились :).
     
  9. овладел я мечтой))))
    хорошо, что дома коридор длинный)))) не терпится на улицу)))))))))))
     
  10. Вторая очень понравилась!
     
  11. Всё больше и больше появляется желание попробовать этот объективчик.
     
  12. Vinograddik - где Вы этих прекрасных дев берете прям загляденье? Да глядя на эти фото есть чему учиться.
    Сейчас на вас Вадим АФ нападет с критикой:D!!
     
  13. Vinograddik хватит мучать нас чайников своим творчеством. Потом из-за Вас сон плохой, тк понимаешь, что я еще не дорос и не доросту:)))))))) Из-за Вашего творчества расчехлил кошелек на сабж:)))))))

    по теме:
    Давно многие хотели увидеть сравнение М100/2 и зайца 135:)
    Плюс сегодня Ундервуд мне проэто напомнил.
    Пошел погулять, взял с собой два стекла, НО блин погода всё нафиг убила - мерзкий питерский ветер!!! Жена терпела как могла, но стоять было не возможно.
    Так что не ругайте за не корректность сравнений.
    Итого из DxO с коррекцией "стандарт DxO - линзы то есть"
    Всё на f2.0
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    в помещении попробовал 135
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
  15. Спасибо! 100/2 очень хорошо смотрится в сравнении с зайцем. Жаль, оба кадра Минолты от фронт-фокуса смягчились, а то бы М о резкости могла бы поспорить.
     
  16. #4497 25 апр 2013 в 18:20 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 225
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013
    ))) там не совсем фронт
    а скорее ветер и те кадры которые именно в фокусе жена сказала удалить))) что с них с женщин возьмешь)))

    хотя вот нашел)))
    [​IMG]
     
  17. Жена прекрасно выглядит, как и Минолта рисует и нарезает на F2. Напишите ваши ощущения после пользования CZ135. Интересно, что вас сподвинуло на зайца при наличии Минолты.
    Жене нужна шуба! :)
     
  18. у нее их две))) просто в плюс 7 как-то не катит, да еще с солнцем на небе)))

    сотка более нужна на кроп - там всё-таки, имхо, она получше.
    а у меня просто есть еще 85/1,4, вот и сподвинуло

    попробую чуть позже сделать тестик - сотка на кропе и 135 на фф
     
  19. #4500 25 апр 2013 в 18:55 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 225
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2013

Поделиться этой страницей