FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. nit07
    Отличные фото.
    Приятно смотреть.
     
  2. В воскресенье сходил попробовал сабж на пленку (Fuji Superia 200):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Радует глаз!!!:good:
     
  4. -=OverLay=-, приятные карточки получились! пыль на сканах в тему :)
     
  5. хорошие карточки) ... температуру крутили? я сейчас portra160nc на 135ке хочу попробовать) надеюсь на майских проявлю уже)
     
  6. Спасибо, ребят :) Да, я пленку сам переснимал на Sony a-850 + Tamron 180/3.5 macro и потом руками в Capture One + Photoshop выводил цвет уровнями и немножко кривыми.
     
  7. занимались онанизмом одним словом.
     
  8. А вы попробуйте, вам тоже понравится :)
     
  9. #4429 16 апр 2013 в 20:09 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 222
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
    я думал это оригинал, а не вырезка... потому и сомневался про большой грип...
    С такого близкого расстояния 2,0?
    Это не кроп камера
     
  10. #4430 16 апр 2013 в 21:00 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 222
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2013
    Для погрудных очень круто,прям киношненько выходит.
    [​IMG]
     
  11. В общей сложности выбирал из 5-и цейсов в разное время на разных, отъюстированных тушках - один в магазине сони на юстированной а55, один в фотору, и из трёх в плеере на юстированном а65.
    В плеере оказались наилучшие, но тоже "не без греха".
     
  12. Олег, ты купил 135? Классный кадр! ;)
     
  13. Взял пострелять у соклубня.И дабы не флудить as is из Лайтрума.
    [​IMG]
     
  14. Не ругайтесь ребят, я еще одну свою пыльную быль покажу :) Диафрагма около 2.0, не вспомню точнее. Fujifilm Superia 200 + Minolta Alpha Sweet

    [​IMG]
     
  15. Вас,я смотрю, отъюстировали быстрей ( речь о БАНЕ и его отмене) Ваша тушка, видимо, более податлива.
     
  16. -=OverLay=-, еще, еще! :) Просто 3D (пыль, наверное, способствует)) )
     
  17. Сейчас скажу крамольную вещь. Период Цейсс 135 в моей жизни подошел к концу. Продал своего ласкового зверя. Причина банальна - изменился стиль съемки.
    Возможно, в будущем вернусь к этому волшебству, но сейчас все по-другому.

    Пс. Поскольку Сони была выбрана только из-за 135, стал актуальным вопрос А что дальше?

    Где другие Цейсы 50 и 35? Что мне приобрести взамен?
    Пока ответов нет
     
  18. А каким стал ваш стиль съёмки сейчас?
     

Поделиться этой страницей