FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 9 окт 2006.

Метки:
  1. Если на открытой, если лицевой, если оптическая ось отклонена , то да - убежит.
    Человек же спрашивал, как вообще пользоваться удержанием фокуса, вот я и пояснил (так как сам когда-то не мог понять, на фига эта кнопка на объективе)
     
  2. Это всё верно, но всё же лучше как следует отъюстировать тушку сразу после покупки (включая ФФ) и пользоваться боковыми датчиками.
    Как мне объяснили на сервисе, на заводах большие допуски юстировки, расчитанные, как я полагаю, для китовых объективов.
    Ну и лёгкий "пофигизм" тайцев.;)
     
  3. #4343 5 апр 2013 в 12:25 | FF Всё о Zeiss Sonnar T* 135/1.8 | Страница 218
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2013
    У меня боковые вроде в порядке )
     
  4. А кто нибудь бленду таскает??? Я вот, спустя год использования, психанул и убрал ее нафик в дальний ящик!!! Без нее объектив в два раза меньше))) А все случилось из-за того что купил себе новую модную сумку)) о заяц с блендой в отсек еле влазил((
     
  5. Немного фоточек
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ну и так далее)
     
  6. Красивая история!
     
  7. я пользуюсь, но в основном на 85/1.4, на 135-ке реже. Когда снимаю панорамы бреницера.
     
  8. Ничего не понимаю-ТЫЦ.Пара одна,локация одна,фотографы разные и из разных географических мест:eek::unknown:
    upd Разобрался,это Вы на его МК были:ok:
     
  9. Это был МК Ильи Двояковского. Уже два раза был у него, суперский чувак!!!!
     
  10. Собирался покупать ББТ - заказал Цейса)) Хоть ББТ в моем случае практичнее - устоять не смог)
     
  11. Я перешел с ББТ на зайца) При всей моей любви к ББТ (это реально крутейший объектив!!!!!) о замене не жалею. Мне нужно было больше света и меньший вес/размер. Фокусное оказалось моим)

    - - - Updated - - -

    u-571 а тут пыхой подсвечено?
     
  12. Только средняя

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]
    А тут две вспышки.
     
  13. Ваши фото понравились больше, чем у Двояковского. Хотя МК его тоже понравился
     
  14. Fidel, Очень! Какая душевная предпоследняя карточка. Спасибо!

    u-571, Приятные у вас карточки, но иногда прослеживаются недопустимые вещи... На последней, руки кажутся чужими и лишними, и композиционно, я бы снял немного левее (и без рук). ИМХО

    Продолжайте нас радовать вашими работами.
     
  15. Ага, я знаю, но технически это было невозможно. Площадь помещения не позволяла.

    - - - Добавлено - - -

    Вот, попытался исправиться [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Кому бы я не показал эту фотографию, все говорят, что пошлая и дурацкая карточка.
    [​IMG]
     
  16. Завидуют!;)
    А если серьезно, то несколько вычурная поза, только и всего, немного нестественно. Пошлости и "дурацкости" не нашел.
    У Вас отличные работы и позитивная модель! Поздравляю!:ok:
     

Поделиться этой страницей