1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые публичные сообщения

1. bobo4ka
    bobo4ka Ароныч
    Аркадий, привет! Потерялись твои контакты. Тел свой при возможности напиши! Прошлым летом даже пару свадеб снимал в Вольске и выпуск в Училище. Я в этом месяце вернулся на Sony. Nikon распродаю. Переехал уж 3 года как на окраину Юбилейного. Был бы рад тебя повидать. На всякий случай мой тел: +79085511004
  2. Гурман
    Гурман 3ger
    Здравствуйте. Высылать камеру для ремонта не стану, я далеко от Москвы. Sony a37, 8 лет, пробег небольшой. Часто менялись объективы, у меня их 6. Объективы "отваливаются", отключается автофокус и прочее. Чистка контактов не помогает. Лечится вращением объектива в байонете, он закреплённый немного крутится. Иногда контакт восстанавливается. Может быть вы знаете чем заменить пружины байонета? Или дело не в них?
  3. XOTT@БЫЧ
    XOTT@БЫЧ Александр1980
    Сначала надо заработать на него)
  4. Hawksonic
  5. Александр1980
    Александр1980
  6. XOTT@БЫЧ
    XOTT@БЫЧ Александр1980
    Жалко а 900 не успел купить
  7. Александр1980
  8. XOTT@БЫЧ
    XOTT@БЫЧ Александр1980
    85 с какими следами использования?
  9. Dimoza
  10. Олжас
    Олжас
    Работа отнимает много времени)
  11. Anclesmiti
    Anclesmiti
    ... - если ты в Это не веришь , не значит что Этого не существует! ------Иногда Мы спотыкаемся и не задумываемся, что нас ждет впереди!
  12. ArksonisIntro
    ArksonisIntro
    Был на Pentax'е 10 лет и перешёл на Sony
  13. Ant_rnd
    Ant_rnd
    Когда же выпустят камеру с кнопкой "Шедевр"?
  14. Pasyuk
    Pasyuk
    @igorfeilin
  15. BeerMann
    BeerMann 3ger
    Здравствуйте. На минолте 7д отвалился стабилизатор. Как его отключить и сколько это будет стоить?
  16. andreas
    andreas vasilith
    Добрый вечер, спасибо за лайки. А с вами земляки почти, я родился и вырос в Майкопе, переехал в Германию в 2003.
    Вот так бывает... Почитал ваши темы, дал бы банку погонять, если бы вы рядом жили.
    Хорошего вечера!
    vasilith нравится это.
  17. alva
    alva SonyNEX
    Доброго времени суток. Поскажите пожалуйста, у меня камера некс 6 и комплект из годокс 600 s + x1-t. Не могу понять, как все это заставить работать с камерой в режиме hss. Купила вспышки для заморозки движения ( капли и тп). Некс не видит вспышки совсем. Что я сделала неправильно? Что ещё докупить? Какие нибудь провода/кабели? Заранее спасибо.
  18. brearius
    brearius
    Искусство - это высшая форма одухотворённого мастерства
  19. Stolnik
    Stolnik Feniks777
    Поляризационный фильтр Hoya 67mm NXT Plus Circular Polarizer

куплю
  20. Parhom
    Parhom
    Простые портреты красивых людей..