1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые публичные сообщения

1. Maiklyalta
    Maiklyalta
    - Ты не туда идёшь. Огни в другой стороне! Мне плевать! Я зажгу свои !
  2. Lord_Roman1982
    Lord_Roman1982
    filaret, Здравствуйте, увы помочь не смогу так как давно не занимаюсь объективами.
  3. filaret
    filaret Lord_Roman1982
    Роман, приветствую Вас,
    Хочу приобрести портретник Minolta AF 85mm F1.4 G D.... никак не находится подходящего экземпляра, может быть у Вас есть возможность чем то помочь ?
    Спасибо
    1. Lord_Roman1982
      Lord_Roman1982
      28 май 2020 в 11:37
  4. Lightaction
    Lightaction
    Нет ничего плохого в том, чтобы быть хорошими людьми.
  5. Maiklyalta
    Maiklyalta
    фотоманьяк
  6. Frankiesh
    Frankiesh
    Sony A7III + Sigma 35mm f/1.2 DG DN Art + Sigma 85mm f/1.4 DG HSM Art
  7. chumakovAV
    chumakovAV
    в поиске ответов
  8. XXX009
    XXX009
    ipetrenkov, честно говоря не помню) но оно точно работает) и даже автоматом на сколько я помню конектится при включении бютуза
    ipetrenkov нравится это.
  9. ipetrenkov
    ipetrenkov XXX009
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой кнопкой подтвердили сопряжение rx0m2 с пультом rm-lvr2. Что-то никак не получается...
  10. racingsnake
    racingsnake iMikBB
    давайте созвонимся? +79031950310
  11. racingsnake
    racingsnake iMikBB
    возникла проблема с ним и он ещё в гарантию на 3 года уложился бы
  12. racingsnake
    racingsnake iMikBB
    вы после покупки регистрировали его для увеличения срока гарантийного обслуживания? чтоб было 3 года, а не 2
  13. racingsnake
    racingsnake iMikBB
    добрый вечер! я покупал у вас батис 25. есть вопрос по нему
  14. Юрий Орел
    Юрий Орел
    Продаю 7Artisans 55mm F1.4
  15. denns
    denns Tr0f
    Добавлю, что нужна только камера, без стекла, и очень надеюсь на скидку по цене, ситуация так себе с работой)
  16. denns
    denns Tr0f
    Сергей, здравствуйте. По поводу камеры. Как я понял, она использовалась в профессиональных целях? Мне тоже нужна для студийной и репортажной съемки, сейчас а77, уже пробег ого-го, нужно обновить, а вариантов не особо много. Не моё дело, но кажется важным - продаете в связи с тем, что перестали заниматься фотографией, или камера чем-то не устраивает? Надеюсь, не слишком личное, спасибо.
  17. Руслан 48
  18. Руслан 48
  19. Руслан 48
    Руслан 48
    Жду чуда
  20. OLPI
    OLPI
    добро