1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Гость ! Поздравляем вас с 14и летием нашего клуба Добро пожаловать в нашу НОВУЮ ГАЛЕРЕЮ
Скрыть объявление
Внимание !
на форуме sony-club.ru будут проводится технические работы 08.07.2019 с 09-00 до 11-00 МСК - форум будет недоступен.
Галерея продолжит работу в штатном режиме

Новые публичные сообщения

1. Bone
    Bone Irouil
    Irouil, добрый день! Рассмотрел бы вариант с пересылкой, boxberry, или не стоит беспокоить?
  2. Anton_iv5
    Anton_iv5
    Всем привет! Съёмка мероприятий в городах Нур-султан, Алматы. Фото/видео, профессиональное оборудование: ±77051203607 What's up!
  3. NeoLatin
  4. j.pochtova
    j.pochtova
    Sony a7II, Sony 6500, Sony FE 1.8/50, Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD
  5. Primkray
    Primkray
    Сегодня лучше чем вчера...
  6. Tr0f
    Tr0f
    Я не злой. Я просто не боюсь говорить ©
  7. Alexander_77
    Alexander_77 motorind
    Добрый день! Увидел ваши фотографии в ветке (Всё о STF 135/2.8) с меткой A7+LA3. Задумался о приобретении STF 135/2.8 под первую A7. Подскажите о опыте использования с LA3. С Уважением, Александр.
  8. SQ-68
    SQ-68 qwz
  9. GeraO
    GeraO
    "Ты вставляешь большой металлический "Zeiss" в байонет, и он клацает, как дверь добротного немецкого авто с прицелом на капоте."
  10. ROTOR
    ROTOR
    Armand, Извините, редко стал заходить в клуб... Версия объектива не USD... с отверткой.
  11. Armand
    Armand ROTOR
    Здравствуйте!! Тамрон 70-200 ещё в продаже? Какая версия? Если можно то и его фотографии
  12. Armand
    Armand Irouil
    Добрый день!! Вы продаёте тамрон 70-200/2.8 usd?
  13. Pakova
  14. KrechetAM
    KrechetAM
    фотографирую
  15. pakatik
    pakatik Buggah
    Спасибо, всем мирного неба.
  16. Buggah
    Buggah
    pakatik, Не в курсе, и не вижу что отключен. Баллов за нарушения нет. Возможно связано с недавними работами на сайте
  17. pakatik
    pakatik Buggah
    Здравствуйте ! Недавно захожу на свою страницу, пишет : " Аккаунт отключён Модератором" Как раз после двух сделок. Думаю-может, пожаловались , что-то не устроило?
  18. Orb63
    Orb63
    Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво — Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить
  19. Framen
    Framen
    Каждому своё!
  20. gandex
    gandex Виталий Тихонов
    Здравствуйте!
    В ветке про samyang 35 1.4 вы упомянули проблему схожую с моей. Автофокус пропадает спустя несколько минут или снимков. И так постоянно после вкл\выкл.
    Как вы решили эту проблему?
    Спасибо!
    С уважением, Алексей Александрович.