Подведены итоги фотоконкурса «Цветы»

Подведены итоги фотоконкурса «Цветы»

Друзья! Завершился наш клубный фотоконкурс «Цветы». И сегодня мы объявляем его победителей:
1. Гран-При «Лучший снимок» и беспроводную колонку Sony SRS-XB12 получает Semenko с работой "Третий лишний". Этот снимок набрал 620 баллов от Худсовета.

kcPybfKllZbTzAFrXvzwgcEx0kUA78QhZ8MR7TOj.png

2. Приз зрительских симпатий «Лучший снимок по версии участников сообщества» и скоростную карту памяти Sony UHS-II 64 Gb получает bubandr с работой "В лучах уходящего дня". Этот снимок получил 80 баллов от одноклубников.

ISPBXgRUoIJ4VmZJYc6bgnHyHBr5l1uM7kJTiLYV.png

3. Второе место и скоростную карту памяти Sony UHS-II 64 Gb получает Толик с работой "Рассветы - их встречают одиночки". Этот снимок набрал 410 баллов от Худсовета.

Ihl6Cv18EpUz8I1KCM06TpMLesmRipGwkuYaBc00.png

4. Третье место и премиальный фотоальбом Henzo получает Honceloor с работой "Адонис весенний". Этот снимок набрал 400 баллов от Худсовета.

gAJljNPLBTgCFTpgkBCQTg2pyiP0czyeuohxOGfe.png

5. Четвёртое место и фирменный зонт-трость Tamron получает Лихо Одноглазое с работой "Бабье лето". Этот снимок набрал 290 баллов от Худсовета.

EGOEPNftXbpnuwbz78uchqLw0LGh4ApJgmL6R78R.png

6. Пятое место и набор фирменных футболок Tamron чёрного и белого цвета получает sveelka с работой "Росянка". Этот снимок набрал 290 баллов от Худсовета.

hdczbCGAbYkcYSQTskTVfG6c1nQSG4V4zUpigEUL.png

7. Шестое место и набор фирменных футболок Tamron чёрного и белого цвета получает Pasterizacia с работой "Цветы у камней". Этот снимок набрал 270 баллов от Худсовета.

lFO5Sk6FHOir94TAjRH7Vi1yvLkt6RmdCBR2F7qz.png

8. Седьмое место и набор фирменных футболок Tamron чёрного и белого цвета получает vasilith с работой "Апрельские цветы". Этот снимок набрал 250 баллов от Худсовета.

Yrrdbz3BXkJkOgyMxkEdbE3TERnDGmtCW4pDnKAq.png

      А теперь приятный сюрприз! Специальный приз от наших партнёров - компании TAMRON получает фотография снятая на объектив Tamron и набравшая наибольшее количество баллов вне основного зачёта. Наш одноклубник Xelatarum снял свою работу "Нарцис" на прекрасный объектив Tamron 70-180 F/2.8 и получает фирменный зонт-трость Tamron! Этот снимок набрал 80 баллов от Худсовета.

iZfFWPekiKBYS62gTVc4Owhk2YMAMm1ta0FWwzoX.png

      От лица Администрации и Худсовета хочу поздравить всех призёров с победой, а одноклубников принявших участие, но не получившим призов поблагодарить за участие и пожелать победы в следующем конкурсе, который стартует в самое ближайшее время! 

 

  • tauRus.net
    Искренние поздравления всем победителям этого конкурса! 
  • Semenko
    Спасибо организаторам за конкурс и всем участникам за высокую оценку работы. Победителям поздравления!!!

Комментарии отсутствуют