Итоги фотоконкурса анималистической фотографии «Кошки»

Итоги фотоконкурса анималистической фотографии «Кошки»

Друзья! Завершился наш первый клубный фотоконкурс анималистической фотографии «Кошки». И сегодня мы объявляем его победителей:
1. Гран-При «Лучший снимок» и фоторюкзак Manfrotto Advanced Compact Backpack III получает tauRus.net с работой "Покажи мне свою душу". Этот снимок набрал 230 баллов от Худсовета.

tGCj1EiyCFZCZfw1XQhrbR6xbgM4GTvxZnEQ3fSy.png
2. Приз зрительских симпатий «Лучший снимок по версии участников сообщества» и фотосумку Manfrotto Advanced Shoulder bag M III получает 555 с работой "Брейк-данс". Этот снимок получил 99 баллов от одноклубников.

IaH9PMGyZOBWSSAIazzQRNTjHNcESFW22bNRv6lK.png
3. Второе место и треугольную сумку Manfrotto Advanced Holster L III получает Semenko с работой "Кот ученый". Этот снимок набрал 220 баллов от Худсовета.

GIkYBDyxSp8jPEgY5dIYBlnDtktj8591woTYDrTr.png
4. Третье место и карту памяти Sony SF-M64 Gb UHS-II получает TAL с работой "Чертёнок". Этот снимок набрал 200 баллов от Худсовета.

34mdVCqfNuaFgjP1Ny1HN2LJzN81nna8KL5HyC9I.png
5. Четвёртое место и фирменную толстовку Sony Alpha получает dmitriy1 с работой "Кот Малевича". Этот снимок набрал 150 баллов от Худсовета.

UVohkdVZURAb4ScXPDKhdDzig3KzYakyLY6AuNtL.png
6. Пятое место и фирменный зонт Sony Alpha получает Elv_Alex с работой "Лучшие друзья". Этот снимок набрал 140 баллов от Худсовета.

qDFFD0Wc4ibmLsZsg1vSryFvxt4Ljfy2krFpuxtU.png
От лица Администрации и Худсовета хочу поздравить всех призёров с победой, а одноклубников принявших участие, но не получившим призов поблагодарить за участие и пожелать победы в следующем конкурсе, который мы проведём уже в Апреле!  
 

Комментарии отсутствуют