Встречаем новый флагман кроп-сегмента - а6700

Встречаем новый флагман кроп-сегмента - а6700

       После томительного 4-х летнего ожидания представлена новая флагманская кроп-камера Sony a6700. Задача перед инженерами компании стояла нетривиальная - дать рынку современную камеру превосходящую конкурентов по характеристикам и не подорвать при этом продажи в полнокадровом сегменте. Уже сейчас, имея только голые характеристики можно сказать, что в общем эта задача решена успешно.
      В камере улучили решительно всё, даже не забыли про второе колесо управления (наконец-то)! Новый сенсор на 26 мегапикселей с отличным динамическим диапазоном наверняка не разочарует при съёмке динамических сюжетов. Конечно главное новшество, это система интеллектуального автофокуса с отдельным процессором доставшаяся, судя по описанию, прямиком с топовой a7RV. Не разочаровывает камера и видеовозможностями, есть весь джентльменский набор в виде: 4К 60p 4:2:2 10-bit и 4К 120p и поддержки S-Log, S-Cinetone.
       Несмотря на премиальный статус новинки среди кроп-камер, есть в её конструкции элементы прямо ограничивающие функциональность, например единственный слот для карт памяти поддерживает только карты SD стандартов UHS-I/II, что прямо должно намекать на то, что если ты желаешь иметь больше, то нужно купить камеру другого ценового диапазона. В целом же новинка оправдывает возложенные на неё ожидания и явно найдёт своего покупателя.

 sMGTnHSvmIHV2xhed2AD56jbQSh9in98mTx8hv9i.png

Ознакомиться с полными характеристиками новинки можно на сайте производителя: ilce-6700

Цена нового кроп-флагмана в США - 1,398 долларов

Комментарии отсутствуют