Встречаем новый репортажный флагман от SONY!

Встречаем новый репортажный флагман от SONY!

Сегодня SONY представила свою новую репортажную камеру для байонета FE. Скорый выпуск второго поколения "девятки" не был сюрпризом, в Сеть утекли даже изображения новой камеры. Заметно, что в компании постарались создать камеру для профессиональных фотожурналистов. Грядёт Олимпиада 2020 в Токио и SONY просто обязана занять на ней заметное место чтобы утвердить свои позиции на рынке беззеркальных камер. Так чем же может порадовать новый репортажный флагман? В первую очередь инженеры поработали над автофокусом, обещают его более быструю и стабильную работу. Улучшены функции фокусировки по глазам, теперь можно выбирать на каком именно глазе, правом или левом, будет фокусироваться камера. Кроме того, фокусировка по глазам теперь поддерживается и при съёмке видео! Серъезно расширены коммуникационные возможности, Wi-Fi теперь может работать на частоте 5 GHz, так же в камере появился давно ставший профессиональным стандартом передачи даных скоростной интерфейс 1000BASE-T.

wf88uVUL78oXyoZ3MjqW0454nLBX6uktzff55KF1.png

Инженерам SONY удалось улучшить и давно знакомый нам Steady Shot теперь стабилизация матрицы обеспечивает невероятные 5,5 стопов допольнительной выдержки! Кроме того был серьезно переработан затвор камеры, срабатывания стали быстрее а вибрации и шум уменьшились.

jXcuce5BmMKV34sFle0F5zqtY2e0jDVwQRkCghvM.png

Не осталась в стороне и пылевлагозащита камеры, так необходимая серъёзному репортажному инструменту, её тоже переработали и усилили.

jw19vZ2Bxz6F8nQaeDccjDVjbmLKDYH7Y3dQh0tv.png

Что сказать? Достойная получилась камера! Время покажет сможет ли она не просто тягаться на равных с репортажными монмтрами от Canon и Nikon но и победить их, но все задатки для этого у неё есть.

760vHYZbNWL9KFmRcntm3JrE9jwHf6zBG7TEBiNl.png

Комментарии отсутствуют