Подведены итоги фотоконкурса "Первый снег"

Подведены итоги фотоконкурса "Первый снег"

       Друзья! Завершился наш клубный фотоконкурс «Первый снег» и сегодня мы объявляем его победителей:
       1. Гран-При «Лучший снимок» и защищённый SSD-диск Sony TOUGH SL-MG5 на 500Гб получает wedmak с работой "Вчера была осень". Этот снимок набрал 370 баллов от Худсовета.

WXMH5ckggEHEtoKIZLbIpzv354KKrVcVEUiBlbNF.png

     2. Второе место и премиальную фотосумку Think Thank Digital Holster 10 V2.0. получает Jurgen с работой "Снежная целина". Этот снимок набрал 290 баллов от Худсовета.

0UCgeZKNWg6vqNaNlB8Gy2ALfsEyta2GFSEGGijt.png

     3. Третье место и скоростную карту памяти Sony 64 Gb SF-UZ получает Павел65 с работой "Тишина". Этот снимок набрал 130 баллов от Худсовета и 79 баллов от одноклубников, что и определило его преимущество над не менее достойным безымянным портретом Crayfish получившим от одноклубников всего 12 баллов.

12zwWACNDbS6lruEYLvGu5jeiMuULJPGc9FdowtL.png

     4. Приз зрительских симпатий и специальную салфетку для хранения фототехники Sony Easy Wrap получает Spirit129 с работой "Откликной гребень". Этот снимок набрал беспрецедентные 105 баллов от одноклубников, что и принесло ему однозначную победу в данной номинации. 

13SY3J2LKWaEupkGuVqREB2mFXL60H7XI07jjW0s.png

      Наш фотоконкурс "Первый снег" показал высокий художественный уровень работ форумчан, к нашему сожалению мы не можем наградить каждого участника, но напомним, что фотоконкурсы проводится на нашей площадке постоянно и если вам не повезло сейчас, значит обязательно повезёт в будущем! От лица Администрации и Худсовета хочу поздравить всех призёров с победой, а одноклубников принявших участие поблагодарить за то, что не стали сидеть в стороне и попробовали свои силы. Так же разрешите поздравить всех клубней с наступающим Новым Годом и Рождеством! 

Ознакомиться с работами победителей и узнать сколько баллов получила ваша работа вы можете на странице конкурса: https://sony-club.ru/club/contests/12

Комментарии отсутствуют