1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Yongnuo YN200 или Godox AD200

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем NeoLatin, 19 янв 2024.

  1. Загорелся желанием прикупить мощную пыху для использования в 65см октабоксе.
    Выбираю из этих двух девайсов. Есть ли отличия в надёжности7
    На руках сейчас две Ёнги 560-3 и контроллер YN560-NX. В случае выбора Ёнгуо ,560-е будут подспорьем в качестве подсветки контура или фона.
    Вопрос- Заработает YN200 от имеющегося тригера? Или придётся докупать тригер 560 ТХ ПРО?
    Что выбрали бы вы?
     
  2. У меня AD200pro "пашет" с 2019 года, очень интенсивно(снимаем с ней и AD300 садики и школы). Удобно то, что есть вторая головка в комплекте(с открытой лампой используем в октобоксе и с рефлектором, с обычной для отраженного света в потолок). Большое количество насадок, удлинители для выносного использования головки, и пр. Аккум ёмкий и с комплектным ЗУ очень быстро заряжается. В-общем, рекомендую.
     
    Финарос нравится это.

  3. Спасибо .
    А с Ёнгом не пересекались? Мне предпочтительней купить Ёнг,потому как уже есть на руках две 560е, да и заметно дешевле чем Годокс... Вопрос в надёжности Ёнга.
     
  4. Увы, нет. Кто-то из коллег из чата выпускных фотографов брал, насколько я помню, и пока не жаловались. Проблемы были только с аккумом. Двоим приезжали вспышки с разряженным "в ноль" аккумулятором, который не подавал никаких признаков жизни даже в заряднике. Оставляли на ночь на зарядке, к утру оживал

    upload_2024-1-19_12-26-47.png
     
    Финарос нравится это.
  5. #5 8 фев 2024 в 13:47 | Yongnuo YN200 или Godox AD200
    Последнее редактирование: 8 фев 2024
    Вдогонку,может кому то нужно будет.
    Yongnuo YN200 спокойно поджигается синхронизатором YN560 TX,хотя я нигде не нашел этой инфы. Естесственно,без HSS и TTL.

    Но у меня случилась другая засада,смотри тему ваше. Пока причину не нашёл.
     

Поделиться этой страницей