1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хабаровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Nikalex, 6 мар 2014.

Метки:
  1. А без полярика есть? Сравнить бы.[/QUOTE]
    Есть, но загрузить фото не могу. Связь на работе страдает.
     
  2. Влияние плохого фильтра без просветления. Дешевый кенко и сигма 24-70DG _DSC2428.jpg
     
  3. Это зелёные пятна в кадре?
     
  4. Да. Переотражения от свечей.
     
  5. #67 21 май 2014 в 02:34 | Хабаровск | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    Если возражений нет, то останавливаемся на предложенном мной плане. Подробности в первом посте темы.
     
  6. Есть возражения! Давайте дату перенесём на 24.05.14г, очень хочется встретиться, но не посмотрел, что сутки работаю 25-го.:sorry::unknown::cray:
     
  7. В субботу я работаю весь день, только после шести освобожусь...
     
  8. А если перенести на 31.05 или 01.06?
     
  9. 31 нежелательно. 01.06 - норм.
     
  10. Согласен на 01.06. Кто ещё поддержит?
     
  11. #73 21 май 2014 в 06:00 | Хабаровск | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2014
    31 однозначно нет, день города, 1.06 я не против, но по прогнозам дожди.
     
  12. Коллеги, можно переносить вечно, подстраиваясь под планы каждого, это согласитесь не возможно и не целесообразно, останавливаемся на первом июне, за полторы недели если есть желание, то и возможность подстроить планы найдется:)
     
  13. Я не смогу. Работа не позволит и живу не в городе. В следующие сборы обязательно приеду.
     
  14. Ловлю вас на слове;)
     
  15. Обязательно приеду. Надо расширять круг знакомств))
     
  16. первого, так первого.:ok:
     
  17. Сегодня забирал фотоаппарат после чистки матрицы и ППЗ в Фотодокторе , приемщик выдал перл, увидев у меня объектив Тамрон : "Открою вам тайну, тамроны делают из бракованных запчастей сони..." :fool3:
     

Поделиться этой страницей