1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хабаровск

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Nikalex, 6 мар 2014.

Метки:
  1. есть немного)

    что-то у нас Николай пропал..
    :rolleyes2:
     
  2. Надеюсь, не так пропал?

    [​IMG]
    судьба автолюбителя
     
  3. :eek:
    сперва подумал, что снимок сделан на гаджет а-ля телефон
     
  4. #725 6 дек 2014 в 13:32 | Хабаровск | Страница 37
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2014
    Да снега у вас хватает.У нас в Славянке всю ночь и до обеда лил дождь,потом-8 и дороги заледенели,снега почти не было в отличии от Владика.Движение остановилось.[​IMG][/url][/IMG]
     
  5. Да, это убийственное сочетание, дождь и следом мороз. У нас такое редко бывает, к счастью.
     
  6. всем привет, Может быть нам собраться и прогуляться? К примеру в следующее воскресенье в 11 часов? поснимать зимний пейзаж на набережной и в городе
     
  7. Очень-очень от погоды зависит. Как предварительный прогноз выглядит - так вполне можно.
     
  8. тогда давайте запланируем и скажем в пятницу уточним и по погоде и кто придет
     
  9. в пятницу - это правильно. Реальный горизонт планирования;)
     
  10. в субботу - НГ корпоратив
    навряд ли "смогу" в воскресенье:sorry:
     
  11. Уточнил по поводу семинара у организатора (BOLT) по вопросу будет ли семинар и когда, ответ цитирую: "Кроме Вас (Artik) никто не записался, так что пока семинара не предвидится." т.е. никто кроме меня не записался, следовательно либо никто не понял что необходима запись обращением в личку организатору, либо у Хабаровчан нет желания посещать мероприятие. Может активизируемся и придём "покрутить" в руках представленную технику тётушки Сони, многую из которых я например не держали в руках, думаю и вы тоже? Не интересно разве посмотреть и послушать людей в столько суровую зимушку?
     
  12. Отлично, может кто-нибудь подскажет где найти организатора и записаться? до моего отъезда не стала ничего делать, а вернувшись просмотрела все и не нашла, была только ссылка на контакт и там я тоже не нашла где семинар будет и где записаться и что вообще его думают проводить :(
     
  13. Я записывался на два дня) чтот они не правду говорят
     
  14. Я давно ему заявку бросил, да и он просил узнать о колличестве участников. Это было 1,5-2 мес назад. 2 недели назад был в Фотодокторе, они как соорганизаторы собирают список желающих, но официально почему-то запись не ведут. Раньше высказывал своё мнение, что возможно семинар проведут позже, немного потеплеет, да и А7II, полагаю что представят.
     
  15. Всем привет, чтото никто не откликнулся на счет завтра, значит встречу переносим на следующие выходные. В воскресенье в 11.00 на площади Ленина (в пятницу-субботу уточнимся по погоде и по готовности к сбору).
     
  16. на улице -28 , отменяется наша встреча :(
     
  17. Что холодно, то холодно. В парках, правда, затишье, жить можно, а на открытом месте ветер, не разгуляешься.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Моя прогулка в снегопад после работы :)

    Фотографии в альбоме «Снегопад», автор linax1979 на Яндекс.Фотках


    [​IMG]


    [more]
    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей