1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Windows 10

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 29 июл 2015.

  1. Хорошие новости. Буду ставить.
     
  2. Только что обновил до десятки, активация на месте. Первые впечатления положительные. Действительно, работает быстрее.
     
  3. У меня после просмотра "Терминатор:Генезис", к 10-ке двоякое чувство..))))
     
  4. Не ну еще надо подождать годиков 10 :) И к 2025му надо уже искать место, куда-бы спрятаться, когда, к примеру, "Windows Genesis" сам начнет биться с "Android Dark Chocolate" за мировое господство, а люди будут лишь разменной монетой в этой войне :)
     
  5. Достаточно будет поднести смартфон с запущенной Siri к смартфону с запущенной Cortana. Они друг с дружкой пообщаются, и родят искусственый интеллект.
     
  6. Запись из ФБ друга:
     
  7. #28 2 авг 2015 в 02:00 | Windows 10 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
  8. К сожалению разочаровал браузер Edge, как своей мелкой тормознотостью, так и плохой совместимостью с некоторыми сайтами (например auto.ru)
     
  9. Это как называется? Платите нам деньги, а мы сольём всё что знаем о вас АНБ и ещё немного заработаем :) Кстати, косынку тоже сделали платной (условно бесплатной, не хочешь смотреть рекламу - плати).
     
  10. Заработало :rofl: :rofl: :rofl:
     
  11. Уже выявил косяки 10-ки. Уменьшил пару фотографий и сохранил на диск, так вот ни в проводнике, ни во встроеных программах, ни в тотал командире этих файлов нет, комп. их не видит. Через поиск кстати тоже не находятся. А вот IrfanView, в котором уменьшал фотографии, их видит и открывает.
     
  12. пока не будет железа, которое требует минимум вин 10, никуда не уйду.
    Эх, была бы ХР 64битной на ней бы и остался..
     
  13. Может он в своих папках сохраняет? Путь для сохранения как указывали?
     
  14. По мне, лучше АНБ, чем ФСБ. Тамошним бездельникам в погонах мы, как правило, нафиг не нужны, в отличие от местных)))
     
  15. Владельцам маков ваши страдания не понять;)
     
  16. Ну, так это явно не косяк десятки. Это скорее что-то с настройками IrfanView.
     
  17. Кстати прикол:
    У меня на макбуке ради "пусть будет" была поставлена через параллель вин8, причем лицензионная! Дык вот подумал, попробую обновить. И она мне выдала "дай лицензионный ключ"))))) ну я и откатил обратно!)))
     
  18. #39 2 авг 2015 в 17:49 | Windows 10 | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2015
    Ну как бы мы ещё не написали свою операционную систему. Следовательно, нет ОС, нет в ней закладок, нет этого канала утечки. Да и есть ли у вас примеры массовой слежки со стороны ФСБ, ГРУ, КГБ?)))
     
  19. Если кого-то беспокоит проблема слежки, то не думаю, что в W10 это реализовано как-то принципиально по-новому, нежели в W8 в W7. В конце концов, об этом можно перечитать линцензионные соглашения разных выпусков операционки.
     

Поделиться этой страницей