1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. С женой в любом случае выберемся "в город", Мышка-Татошка будет, sergei-61 как я понял тоже. Давайте в где до в полдень - в час дня в .... субботу .. или воскресенье?
     
  2. Честно говоря, мне было бы удобнее в воскресенье. Сильно удобнее. В субботу тут попросили помочь в первой половние дня. (((( (на сколько растянется, пока неизвестно)
     
  3. Я в воскр. не смогу - работаю, но не настаиваю, пусть решит большинство.
     
  4. В связи с приближением Олимпиады, я уже почти перешел на режим работы без выходных.
    В эти выходные не могу.
    Извините.
     
  5. Может в следующие (7-8 декабря)? А то многие в свои планы так резко не могут встроить встречу.
     
  6. Я за 7-8, на этой недели работаю без выходных.
     
  7. Давайте на 7-8. Лишь бы только собраться, а не переносить бесконечно)))
     
  8. Смотрю на форуме каши не сварим...
    Завтра буду обзванивать, чей контакт есть, по вопросу выбора дня - в субботу или воскресенье.
     
  9. До чего-нибудь договорились....?
     
  10. Я за Воскресенье, 8 декабря - время уточните и место!
     
  11. Итак, в воскресенье, сбор 12-13, чтобы к часу расположиться в уютном месте. Насчёт уюта и конкретного места: в некоторых антикафе можно заранее забронировать места и даже отдельную комнату, но надо знать кол-во человек. Некоторые будут на авто, так что думаю сможем передислоцироваться при форс-мажоре.
     
  12. Не могу обещать что буду обязательно, но мало ли, может жена отпустит. Место сбора какое? Опознавать своих по фото-сумкам и рюкзакам с надписью Sony?:)
     
  13. #94 7 дек 2013 в 16:57 | Встречи для теста техники | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2013
    Оказалось, что антикафе довольно много в городе. Думаю, стоит попробовать FreeDom на Горького 153 - должна быть удобна парковка (на отрезке Ворошиловский-Буденновский сделали "проспект").
    Итак, 8-е декабря, Горького 153, после 14:00 (у них такой режим в Воскресенье). Остальные кафе в центре находятся в районе Б.Садовой, где наверняка будут проблемы с парковкой. Всем контактам разослал СМС.
     
  14. Друзья , если у кого есть ББТ, возьмите с собой, очень хочется попробовать.
     
  15. Поздравляю "сокамерников" - встреча состоялась и прошла интересно и познавательно!
     
  16. SOкамерNYки. Очень приятно посидели. Куда будем выкладывать фото со встречи клуба?
     
  17. Хорошо посидели:)
    Вдогонку к правильному подбору оборудования старая хохма - "как правильно фотографировать котиков" http://blogs.klerk.ru/users/tot/post76748.
     
  18. Рядом в региональной ветке есть тема. Ещё парень из антикафе сказал, что можно в "Арбуз" повыкладывать.
     
  19. :dance::drinks:
     

Поделиться этой страницей