1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встречи для теста техники

Тема в разделе "Ростово-Донская ячейка партии", создана пользователем Zentara, 13 сен 2011.

  1. Добираться, думаю так же как везде - не хуже не лучше. В парке этом особо не был никогда, но думаю плюсом будет что не многолюдно по сравнению с другими общественными местами, все таки день выходной. Я если буду на машине могу кого нибудь подобрать по маршруту от Чкаловского.
     
  2. А набережная - это вообще пафосно и перебор, да?:) не хотите на набережную?:)
     
  3. Можно и на набережную, но мне кажется там тени мало
     
  4. И народу много. Если уж на природу, то туда, где можно спокойно расположиться в тени.
     
  5. На набережной в выходной делать не чего . Народу тьма!
     
  6. На набережной между Халтуринским и Соляным в принципе не так много народу и сквер там приличный между бизнес-центром и речным вокзалом. Но скорей всего будет напряг с парковкой, в лучшем случае можно стать на Обороны или Тургеневской.
    Парк Октября - тот что на Каменке?
    Минус в зоопарке - в выходные нет парковочных мест в округе и платный вход (но не дороже антикафе).
     
  7. И так они думали три дня и три ночи)))))
    Товарищи, 16 - уже послезавтра)) Можно еще знаете где? в районе аэропорта по ул. Зеленая есть какой-то типа прудик и рощица. Между уютом и аэропортом. Но там как бэ даже лавочек нет, тока разве что на земле на подстилочках...
     
  8. Далеко от меня....
    Альтернатива Зеленой - экстрим парк Собино:)
    Наташа, а ты рюкзак купила, а то я со своим собирался прийти.
     
  9. рюкзак? Ну вообще купила уже давненько)))) бАлшой)))))
     
  10. Давайте на набережной под памятником основателям Темерницкой таможни, это примерно Береговая-Островского. Только надо либо ближе к вечеру в 6-7, либо часов в 9-10, т.к. солнце в зените - жесткий свет, резкие тени и все такое, если что рядом есть кофейня на Халтуринском, можно спрятаться, кофейку попить в прохладе.
     
  11. О-о, парк Собино, босоногое детство))))) Кстати, некогда обладал памятником Ленину, колесом обозрения, железной дорогой, аттракционами, кинотеатром, и даже питьевыми фонтанчиками и избой-читальней!
     
  12. У мну вечером не получится, только утром и днем (
     
  13. Ну так утром давайте в субботу в 10 (суббота, поспать бы:)), место всех устраивает? Набережная в сквере между Островского и Халтуринским?
    Народу много еще не будет, да и большая часть дальше тусит - между Буденовским и Ворошиловским.
     
  14. Ну как минимум двое за набережную, а это уже большинство, так что тоже поддерживаю.По времени высказывайтесь, лично мне 10 нормально, для кого то возможно неудобно.
     
  15. Ну нам с женой всё одно с Азова ехать. Можно и набережная, можно и парк, можно и под кондей куда-нить...
     
  16. Ну значит на набережную , сбор в 10.00
     
  17. Ура товарищи!!! )))
     
  18. Так точно!
    Товарищи, прихватите полтос Sony F1,4. Сейчас размышляю менять свой старый добрый Minolta 50/f1,7 или оно того не стоит.
     

Поделиться этой страницей