1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony SLT-A77 (обсуждение технических вопросов)

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Sc., 24 авг 2011.

?

Ну что, камера объявлена, определяем спрос. Купите ли?

  1. Да, да, да! (с) RED

    30,3%
  2. Да, но не по таким ценам (буду ждать снижения или спецакций)

    42,7%
  3. Нет, и не планировал (буду ждать "А99" / куплю Некс / перейду на др. системы)

    18,8%
  4. Нет, хотел, но камера не соответствует моим ожиданиям...

    8,2%
  1. Оставлю ответ тем людям кто будет сам ползать внутрь тушки, проблема решилась при повторной сборке. Когда первый раз разбирал заметил что некоторые шлейфы засунуты полностью, а некоторые имеют небольшое простраство(чтобы подсунуть инструмент). В данном случае я просто побоялся сломать что то и до конца не вставил шлейф видоискателя(буквально десятые миллиметра), поэтому изображение не появлялось. Проблема решена, спасибо всем кто откликнулся на призыв о помощи)
     
    Demugen нравится это.
  2. photo_2023-12-23_09-25-21.jpg
    photo_2023-12-23_09-25-04.jpg

    Фото не мои и проблема не моя. Понятно что доктор по телефону не лечит, но правильно ли я понимаю, что проблема в затворе, или по край ней мере в механизме... Или может еще что?, Может зеркало?. Параметры съемки: 3,2, 1/160, 200, вспышка 1/8... По параметрам вроде норм. При этом во время съемки этот дефект проявился на 10-15 кадрах, остальные +/- норм... Если такой дефект уже обсуждался в на форуме, пжл. ткните носом...
     
  3. wudjavr, Проверьте исправность карты памяти. Она у вас явно помирает.
     
  4. Сейчас ...
     
  5. добрый вечер!!!! нет ли в Воронеже мастера который может почистить и посмотреть фотоаппарат (77 конечно).
    проще говоря сделать ТО.???
     
  6. Всем привет. Кто-нибудь менял пластиковую защиту экрана (которая с надписью sony)? Там просто ее ножом подцепить, отодрать и новую наклеить? Или есть какие-то тонкости? Может кто-нибудь подробно описать процесс?
     
  7. Финарос

    Финарос Модератор
    Команда форума Худсовет Редакция журнала АМБАССАДОР

    Регистрация:
    18 июл 2011
    Сообщения:
    5.837
    Симпатии:
    14.572
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Специалист по рекламе.
    Адрес:
    Остров Крым.
    Предупреждения:
    0
    premial, просто аккуратно отделяете её и всё. Можете после этого наклеить новую.
     
    Demugen нравится это.
  8. HitCat,
    Это как обнулять? Т.е. можно сделать сброс пробега камеры?
     
  9. Froggi, речь там шла о нумерации файлов фото на карте памяти.
     
  10. cybernetik, Ясно...так и подумал по аналогии с 1С нумерация доков...
     
  11. Romul, На первом фокус на корешках книг а на втором все четко!!
     

Поделиться этой страницей