1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony HVL-F58AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем alexmts, 19 июн 2008.

Метки:
  1. думаю не только 1:2
    скорее всего до 1:8
     
  2. [​IMG]
    Судя по картинке - и 1:16
     
  3. А ещё судя по картинке у неё наклон в продольной плоскости есть(в смысле вправо-влево).
    Я что-то раньше про такое не слыхал или это не такое уж и новшество?
    И насколько востребована такая функция?
     
  4. VIVIM
    Так умение необычно поворачиваться - это ж основная фича нового вспыха. :D
    Мало того, что она наклоняться умеет, так ещё и головку может не только в потолок повернуть, но и назад.
     
  5. Посмотрите тут: http://www.sony.jp/CorporateCruise/Press/200807/08-0707B/
     
  6. Судя по фильму - ловкая вспышка. Время не теряешь во время верчения камерой. Как 56 загнется, так новую возьму. Только у меня 56-я еще лет двадцать загибатся будет :))))))))))))))))
     
  7. А я по неопытности думал, что все назад могут голову поворачивать...
    Что за крохоборство производителей?!
    Ещё скажите, что они только на фиксированных углах работают.
     
  8. Эт я неудачно выразился :)
    Назад - не поворачивать, а "запрокидывать" : то есть если вы поднимаете обычную вспышку "в потолок", то дойдя до угла 90гр (четко вверх) она остановится. А новая - позволит крутить поворотный механизм дальше и запрокинуть головку назад.

    А вот поворачиваться в классическом смысле, как раз, вспых и не умеет - ведь ему это и не нужно! "Наклон" с "запрокидыванием" дают вам направить излучатель именно в ту сторону, куда необходимо
     
  9. Что-то новой информации по флагманпыху нет. Не передумала ли Сони ее выпускать? :)
    Больше месяца прошло с релиза, а в продаже пока не появилась
     
  10. Так её скорее всего покажут вместе с флагманом. Какой смысл разделять?
     
  11. Так анонсировали вроде уже больше месяца назад. Значит не хотели объединять с флагманом
     
  12. А, ну да, что-то я подзабыл. :) Так там писали, что в продаже в сентябре будет.
     
  13. Если бы передумали, то убрали бы со своего сайта. А там можно посмотреть все характеристики кроме цены :)
     
  14. Про передумали, это я пошутил, даже смайлик специально поставил.
    А вот что продаваться будет с сентября это я пропустил, спасибо falconnet-у за информацию
     
  15. можно ли 56-й пыхать за спину, как и 58-й или нет?

    вот думаю стоит ли переплачивать N сот баксов за 58 вместо 56....
     
  16. 56-я работает и за спину и в сторону. А вот нужно ли переплачивать... 58-я отличная репортажная пыха, которая по оперативности наверняка опережает все - минимум манипуляций при вертикальном кадрировании.
     
  17. Ага, тока без бустера :)
     
  18. Ну... сам бы бустер к 56-ой приобрел с удовольствием. Но что то нигде их не видно :)))))))))
     
  19. а как же на сонистайл или вот здесь http://www.techhome.ru/catalog/photo/E36026E5_9.htm кстати очень не плохой магазин и ассортимент хороший и цены привлекательные, сам несколько раз там заказывал. тоже бы с удовольствием взял, но пока это не вписывается в мой бюджет :)
     

Поделиться этой страницей