1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Sony HVL-F20AM

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем TheChieF, 19 май 2009.

  1. vkolosov, спасибо за ответ. Что касается отражателя - я использую кусок белой бумаги, прикрепленный резинкой. По идее, на ф2.8 в.ч. 20 должно хватать (если потолок не очень высокий), попробуйте. У меня тоже есть 56 вспышка, но таскать ее с собой просто чтобы была тоже никакого желания нет.
     
  2. Flanker, пробовал: в небольшом помещении 20-ки в потолок хватит где-то до 6,3.
     
  3. Это-то понятно. Но бывают ситуации, где дырку надо прижать. Но это уже брюзжание - для 900-ки эта вспышка почти необходимость. И недостаток мощности вполне справедливая плата за размеры и вес.
     
  4. Этого более чем достаточно. А входного сокета под кабель у нее нет? чтобы можно было через кабель соединить ее с камерой и тогда поворачивать голову как хочется.

    vkolosov, это точно :)
     
  5. Разъёмов нет.
    Можно вынести на шнурке через внешний башмак.
     
  6. А подробнее?
     
  7. Это + это.
     
  8. Так это стоит как сама вспышка. Тут уже о нормальной ведомой стоит задуматься.
     
  9. Так кабель у меня есть, я про него выше говорил. Хотя наверное да, проще не заморачиваться.
     
  10. Мне так и не удалось запустить 20-ую на 900-ке контроллером для 58-ой: 20-ая пыхает, как в обычном режиме, 58-ая молчит.
    На 5Д 58-ая запускается от встроенной без проблем.
     
  11. от же ж! заказал её с ебея не изучив спеки. думал что HSS таки имеется :(
     
  12. wrest
    неа, считай у неё возможност встроенной пыхи.
    Только пыхнуть и зажечь внешнюю. никаких других шалостей типа HSS? режима М, подключения бустера и т.д.
     
  13. ... и умереть :)
     
  14. Ghost
    ну почему. по большому счёту, возможность пыхнуть это главное что нужно для пыхи. Для всего остального лучше радиоконтроллеры триггеры.
     
  15. видел седня ее в Сони стайле за 9990. Чуть не избил продавцов от волнения :)
     
  16. Кого (чего), ее? Sony HVL-F20AM? Она даже на foto.ru 4900.
     
  17. А это специально для вас там такой ценник выставили? На сайте у них так
     
  18. По мне и 5 дорого за "зажигалку"
     
  19. Видел ее сегодня в Белый Ветер Цифровой, за 9999р. В Sony-Center за ~5900р.
     

Поделиться этой страницей