1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем diciple, 24 авг 2011.

Метки:
  1. Прекрасное портретное стекло вышло. :)
     
  2. #105 24 июл 2012 в 08:42 | APS-C Всё о Sony E 50/1.8 OSS (SEL50F18) | Страница 6
    Последнее редактирование модератором: 24 июл 2012
  3. Офигенный портретник...жажду купить, и никак не могу найти - где, ну где же??)
     
  4. Я к сожалению совсем не умею пользоваться этим аукционом:eek:
    Да и ждать долго, наверное? Тут недели 2 назад заказала на молотке чехол для некса - ждать чуть ли не 2 месяца:mad:
     
  5. А мне почему-то не нравится:( Ровненькая такая бокешка, скучна, без характера. Конечно же это[​IMG]
     
  6. Ну да, на вкус и цвет, как грицца:D Я наоборот такие люблю - гладенькие, ровненькие))
     
  7. Ну не знаю, чего там сложного то. Это не обязательно аукцион, это такой огромный всемирный рынок под электронной крышей. Мне из штатов выслали. Пришел за 10 дней включая выходные.
     
  8. Ну если вы поклонник ужасников в духе солнцеликого или душераздерающего кошмара полтосов ZE/ZF, то как говорится "тоди ёй".
    Для его цены я считаю это суперное стекло. Т.е я аналогичного такому не знаю.
     
  9. А вы на русском ebay (блин, ну и словечко:D) покупали, или на зарубежном?
     
  10. А напишите если не секрет цену,а? Примерно. Чета я скока считала по текущему курсу ну нигде вкусно не выходит =\ Как в плеере выходит,дешевле-нет... И б\у их нет)
     
  11. Стекло правильное очень, я бы так сказал;)
     
  12. eBay он даже в домене ru зарубежный. Зависит от продавца. Я в основном просматриваю тот который "com" и ещё переодичеки немецкий.
     
  13. Самый дешевый новый видел за 365$ кажется. Доставка была бесплатно. По курсу можете посчитать исползуя гуглятину. ххх USD to RUR и получаете результат конверции.
     
  14. Ну личные пристрастия дело такое...
     

Поделиться этой страницей