1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем striker, 17 май 2009.

  1. пункт 2.4.13 Правил: "Любое обсуждение цен, магазинов в технических темах форума запрещено и считается флудом."
     
    Kratos нравится это.
  2. Народ, а ни у кого нет такого на продажу? Стукните в личку пожалуйста если есть...
    А то хочу стряхнуть пыль с А350...
     
  3. Будете ждать ответа до морковина заговенья в этой ветке. :(
    Лучше создайте ветку о покупке стекла в местной бархолке в разделе "Куплю" Так эффективнее будет.
    зы по моему, это стекло и на продажу есть в продажных ветках....Попадалось...
     
    Kratos нравится это.
  4. Подскажите плиз:можно это стекло поставить через простой переходник на А7 ну и мануалить?
     
  5. Он под кроп камеры, но поставить можно через любой переходник (мануальный и автофокусный)
     
  6. Спасибо ,а как название переходника.неавтофокусного
     
  7. Дмитрий.Св, их существует миллион поищите переходник Minolta AF-Sony E, учтите на открытой на полном кадре будет приличная виньетка
     
  8. #3331 10 дек 2020 в 14:29 | APS-C Всё о Sony DT 50/1.8 SAM (SAL-50F18) | Страница 167
    Последнее редактирование: 17 дек 2020
    вопрос не актуален,поэтому "del"
     
  9. C удивлением обнаружил, что на полном кадре (А7-2), правда с переходником родным LA-EA4, виньетки практически нет.
    [​IMG]
    Koтэ
    от Олег69 на Sony Club
    Камера Sony a7II (ILCE-7M2)
    Объектив Sony AF DT 50mm F1.8 SAM
     
    BUNblue, DF77, another и 5 другим нравится это.
  10. Уважаемые владельцы, помогите выбрать, есть на руках два таких объектива, отличаются тем что при ручной фокусировке кольцо у одного ходит с напряжением, по ступенькам, провернется пару градусов, потом застревает и потом дальше еще пару градусов и застревает опять. А второе очень свободно , без зацепок без усилий, можно сказать что разболтано.
    Какой вариант мне выбрать? оставить можно только один.
    Спрашивал на авито у продавцов, говорит один что перетрогал более десятка этих штук, и ни один не крутился "лесенкой" с тяжестью. но и он продает вариант где крутиться всё очень свободно, так что верить на все сто я бы не стал
     
  11. cybernetik, Спасибо, а я почему то решил что тот что потуже , будет лучше
     
  12. DSC03750.jpg
    Фотограф за работой)
    А7-2, режим полного кадра
     
    Андре Номан и bosikand нравится это.

Поделиться этой страницей