1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A68 (ILCA-68) [отзывы, обзоры, обсуждение технических вопросов]

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Little_boo, 24 мар 2016.

  1. cybernetik, да, она же наполовину старшая модель в корпусе младшей. Тогда в отличие от остальных slt работу мех. стаба можно увидеть при полунажатии на спуск.
     
  2. Подскажите, а что, скинтон в краснокожий оттенок, это так и должен быть? И авто и лампа накаливания и со вспышкой?
     
  3. На дворе - 24. Погуляли 2 часа. Отработал без замечаний.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А68+Sigma 17-70
     
    ГенГен нравится это.
  4. Купил с рук данную камеру как резервную. Покупал из-за того, что прочитал что она может снимать в capture one в режиме live view. Но почему то при подключении через разьем микро юсб она вообще не коннектится с компом. Ее не видит даже как диск. На 99й у меня при подключении usb камера сразу показывает, что подключение есть. В камере прошивка 1.0 Зашел на официальный сайт, там нет прошивок для этой камеры. Кто может подсказать в чем проблема?
     
  5. калибан, режим работы USB порта задается в настройках камеры, проверьте какой выставлен.
    Так же коннектор microUSB кабеля можно по ошибке вставить в находящийся рядом microHDMI порт, он в него входит. Убедитесь что вы подключаете кабель корректно.
     
    калибан и Финарос нравится это.
  6. Все дело оказалось в самом кабеле, не все они одинаково полезны) Дома было несколько проводов с микро юсби, некоторые вообще не конектились, с некоторыми определялось подключение, но коннекта не происходило, предлагалось проверить подключение, но нашлись те которые дали нужный результат. Возможно первые предназначены только для зарядки, в других тоже не хватает каких-то сигнальных жил. Зато теперь такое удовольствие снимать через компьютер c Live view в capture one. Этого мне не хватает в 99й первой серии, а ценник на вторую версию выше в несколько раз.
     

Поделиться этой страницей