1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A580: обсуждение для владельцев и заинтересованных

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем SEL, 9 окт 2010.

  1. Посмотрел ради интереса. У них кит Японский :) Про Китай ваще ни слова.
    А вот 55-200 Китай. Запутаешься :)
     
  2. там страна производителя это для тушек как я понял. а на китах по-моему на всех написано мейд ин чайна, я про сам девайс.
     
  3. А это не стабилизатор шумит случаем? Если отключить, легче не станет?
     
  4. Тушка из Японии, китовый из Тайланда
     
  5. То, что шумит, это скорее всего стаб, тк при отключённом я вообще не замечал никаких шумов... На моей камере кстати тоже стабильный БФ, но не критичный
     
  6. Тушка японская, по крайней мере надпись говорит об этом.

    Какую лучше выбрать карту памяти? 32 гига 10 class нормально будет? Например вот эта ?
     

  7. хм... там sd? опс я думал компакт флеш.
    могу посоветовать как я выбирал) главное обращай внимание на скорость записи.

    http://market.yandex.ru/model.xml?C...VIS=201E2-CAT_ID=432805-EXC=1-PG=10&hid=91032

    чем больше тем лучше и дороже. дешевых для серийной съемки мне не хватало. всё упирается в скорость записи.
     
  8. Вопрос по А580.
    Пригоден ли он для ночной съемки в городе, видов из окна, у костра, лица у свечи?
    Сравнение качество снимков по огномному количеству фотоаппаратов найдете здесь:
    http://www.imaging-resource.com/IMCOMP/COMPS01.HTM
     
  9. Сравнение показывает, что на больших ISO NIKON D700 однозначно бьет и А900.
     
  10. beartt "америку открыли".
    После 700й и тем более 900й в руки брать ничего не хочется ибо кажется погремушками.
    Владельцы будьте добры снимки парочку на 3200 и 6400 только в режиме М и чуть не доэкспонировав буквально 1/3-2/3 стопа:шумов должно быть поменьше.
     
  11. Я имел в виду, что NIKON D 700 бьет SONY A900 на высоких ISO.
     
  12. Ну, так кто подаст в студию ночные снимки на А580. В отличие от А850 у него диапазон ISO заявлен шире.
     
  13. Так вчера А580 камера до дома не доехала лежит под столом на работе - на коробке madе In Japan.
     
  14. имеет смысл переходить с 5-ки на 580? или ещё подождать...
     
  15. Так всю жизнь можно ждать. Каждый год чего нибудь новое выходит.
     
  16. Коллега выше всё сказал, здесь двух мнений быть не может. Тем более, на пленку тоже всегда сможете снимать при желании. Я правда всё ждал полноразмерной матрицы, но теперь приходится ждать еще и адекватной цены на нее.
     
  17. Стоит. По функционалу Вы даже получите больше, чем с Динакс 5.
     

Поделиться этой страницей