1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о Sony A57

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Антон Щепко, 13 мар 2012.

  1. и такой еще вопрос
    как там с видео? ручной режим с выставлением параметров есть?
     
  2. По информации с dpreview - есть.
     
  3. Естественно плывёт...! :) Это же - ЭВИ! Правда меня этот эффект не заморачивает, не часто приходится так резко камерой крутить, чтобы это доставало или расстраивало! Лохонулся и на а57 этот момент упустил из вида и не посмотрел, как "глазок" ведёт себя при вращении.
     
  4. У меня была а65, на ней картинка при движении камеры не плывет, по крайней мере не замечал такого. Видоискатель просто шикарный, других слов нет.
     
  5. кто то недавно говорил что купил себе а65. а уже оказываецца что была. круто че.
     
  6. А как бы вы поступили, если бы вам брак попался ?
    Вот теперь ищу новую а65, или на крайняк а 57. Чем ехидничать, лучше подскажите, где исправную купить.
     
  7. купи лучше нормальный объектив на кэнон, нафик одинаковые две тушки ? бред полный
     
  8. - с кеноном у меня все в порядке. Просто поснимав 9 месяцев нексом, понял, что нравится цвет сони. Теперь хочу еще и сони.
     
  9. Смотря сколько выпить. Сегодня не пил - в эви всё отлично, ничего никуда не плывёт.
     
  10. фига себе, нравица ему сони.

    http://club.foto.ru/forum/search.php?action=search&type=userposts&user_id=340845

    а тут много гадостей про цвет , про сони в целом и так далее. ну и некс3с продан. тут ты троллишь да и только, и камеру скорее всего не себе покупаешь. две одинаковые камеры это даже для тебя слишком.
     
  11. Когда смотришь в видоискатель а65, вообще забываешь, что это ЭВИ, настолько в нем все естественно выглядит. Абсолютно лучший видоискатель из всех, что я когда либо видел.
     
  12. - Я привык сам за себя решать, сколько и чего мне покупать. Некс продал именно в связи с покупкой а65. Сейчас не повезло, позже куплю нормальную. Меня чьи то злые мысли с толку не сбивают. Еще раз гооворю - не ехидничай, лучше скажи что нибудь по делу, с удовольствием тебя выслушаю. У тебя самого то а65 есть ?
     
  13. Ладно вам..., завязывайте! Главное дождаться тестов! Очень уже хочется увидеть результат грамотного сравнения!
     
  14. А чего там тестировать ? - а65 камера великолепная, это успел оценить. Просто хочу купить исправную, чтобы фокус в цель попадал, а не позади объекта. Нормальное желание ?
     
  15. Естественно, нормальное! Если ты/вы определился с камерой, то хорошо, а я ещё не уверен с выбором, у меня вопрос ребром, а57 или а65! Желательно посмотреть шумы...!
     
  16. скажу так: долго снимал на А580, сам отъюстировал винтами, все было супер.дернул черт - продал ее, теперь мучаюсь. На ФФ взял 57 (лучший кандидат на замену был) на флэшку ни одной фотки не сделал, так расстроил ЭВИ. 77 имеет отличный ЭВИ, но и меет более шумную матрицу (кто бы что ни говорил). видимо уйду на время из системы альфа совсем. не могу смотреть на картинку с 24 мегапиксельной матрицы. Вижу что она мне не нравится и все тут. 57 беру в руки и вижу плывущий ЭВИ. ну как с этим можно мириться? в 57 еще и батарейка живет в 2 раза меньше чем в 580 :(. в общем одно расстройство. После фотофорума: Фуджи - кирпич. Олимпус - ЕМ5 - не обосновано дорогая камера, у панаса - ничего нового. Посоветуйте, куда смотреть...
     
  17. Нифига себе...! :-( Да у тебя братан депрессия! Да брось, верни себе а580 и не парься, тем более, что она тебя устраивала!
     
  18. кроп никона не рассматриваю. хочу хорошего цвета
     
  19. Пентакс...?
     

Поделиться этой страницей