1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony 28-75/2.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Денис Лип, 27 авг 2009.

  1. Видимо отдельно. В ките Курганов вообще смешную цифру озвучивал.
     
  2. Олег, я согласен. Но меня, в принципе, рисунок КМ28-75/2,8 устраивает. Да он звёзд с неба не хватает, но и противопоставить ему пока нечего. Мне он нужен как временный объектив, пока не будет возможности купить что-то получше. Можно, конечно, купить Тамрон, но вот что меня не устраивает в этом варианте полностью, так это отсутвие какого-либо сервиса тамроновского в нашей стране. На К и Н могут отъюстировать в Сивме, на Сони не могут. Имея печальный опыт общения с КМ у которой просеала середина диапазона, я не уверен, что на Тамроне этого не бывает. Поживём, увидим. Я, как сказал уже ранее, в этом году в качестве штатника буду использовать что-то из своей подписи, если только не случится чуда.

    109000 в онлайнтрейде. Так что, не такая уж и смешная цена. Скорее всего цена в ките у него будет баксов 700.
     
  3. 700$ в ките - это по ценам сонистайла
    а так - я думаю 600+
     
  4. Ну в он-лайн трейде и A900 Body стоит 109900. То есть кит 850 стоит как голая тушка 900. Если предположение верно, что не очевидно, тогда можно посмотреть что в дешевых магазинах делается.

    В плеере A900 93980 руб, А850 75401 руб - разница кстати 18579, новый тамрон без моторчика в плеере стоит 15 781. Так что "3 копейки в ките", "совсем бесплатно", это утопия. 21 000 руб 700$ минимум, если в ките так дорого выходит!
     
  5. 18579 - это все же ближе к 600$ чем к 700 ;)
    а так - не в ките - цена тоже была озвученна - порядка 900$...
     
  6. $799 отдельно от тушки заявлялось. Дороже не дам, а дешевле он вряд ли будет.
     
  7. Это там же, где а850 за $2000 заявлялась:) Поэтому думаю у нас как минимум +200 баксов будет стоить.
     
  8. #68 4 ноя 2009 в 01:09 | FF Всё о Sony 28-75/2.8 SAM | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2009
    Ну. это обидно, но по барабану. Если будет так, то российское представительство Сони от меня денег не получит. В ките пока нормально выглядит. Если учитывать нынешнюю стоимость А850 в наших магазинах.
    А не обусловлена ли цена на китовый комплект в Онлайнтрейде, словами Курганова? Вполне возможно, что на встрече с продавцами на Альфа-Форуме он говорил то же самое про цену. В штатах цены на киты не установлены ещё. Зато есть цена на объектив.
     
  9. Он всегда был 67 на этих Тамронах.
    МОжно экономить: купить 67 (или 72/77) и набор step-down колец
     
  10. А когда будет выпущен моторный Тамрон?
    Если в наших тушках остаются моторы - то Соня смело может попросить Тамрон вообще не обмоторивать линзу. А вот если "отвертка" умрёт в будущем, то смысла придерживать Тамрон нет.
     
  11. Тока самих объективов еще нету :'(
     
  12. А хотелось бы уже.Мне моя минольта нравится,а вдруг сони лучше будет.
     
  13. Иван, не переживайте, отвертка еще Вас переживет. В тех же Цейсах МОТОРА нет. Их на свалку прикажете?
     
  14. Сегодня был на выставке -продаже фоток всех
    систем.Поинтересовался обьективом Сони 28-75\2,8.
    Чуда не будет.Как писали раньше на банках:
    "Шпроты рядовые",но с SAM и за 790 евро в Европе,
    и 790 бакинских в России.Чуть подробнее дал
    коммент во Флейме "Соня наваривает".Тушку А 850
    можно было купить за 1720 евро. Уровень цен топовых
    линз наш народ знает прекрасно и реально.
    Как говаривал один народный борзописец: "Меч-
    ты ,мечты,где ваша радость? Мечты ушли, осталась гадость" .
     
  15. не влияет!!

    гора пива на оплату клиентом не влияет, важно мастерство пользования так как обьективы и фотоапараты--это инструмент для воплощения , а не вожделения !!
    вожделение техникой трудно лечимая болячка наз. "Техницизм" и страдают этим в основном люди малограмотные и недалекие :rolleyes:!!!
    а ответка переживет точно всЁ :D
     
  16. темет не очень понятно к чему вы эот? То, что он не будет серьёзно улучшен по сравнению с тамроном - уже давно известно. Разве тамрон плох? Нет, вон в системе Никона его вообще обожают. А у нас будет сврй, с хорошим качеством и улучшенной цветопередачей. Так что всё нормально.

    Меня вот другой вопрос волнует, когда же он уже в пордаже появится????
     
  17. Когда глянул на тесты cat.spb то ужаснулся этого тамрона на 28/2.8.
     
  18. а вы гляньте на тесты этого объектива другими одноклубниками (ну например где он со стариканом сравнивается) ;)
     
  19. @-LeXX-@ Тамрон вполне приемлемый обьектив
    и друзья кенонисты им довольны.Я за наш новый
    подержался-790 евро...Добавили моторчик,меха-
    ника чуток лучше,все отработанное давно ,НО
    на 470 евро дороже...Тамрона.Земноводное душит.
     
  20. Отставьте в сторону своё земноводное. ;)
    Если подержались за наш новый SAL 28-75/2.8, то расскажите уже нам скорее. Что значит механика чуток получше? Говорит ли это о качестве работы АФ?
     

Поделиться этой страницей