1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS)

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vupch, 18 дек 2012.

  1. Ну, может и не круче, но и не хуже. Вполне достойный стаб.
     
  2. да я думаю так же. Стопа четыре держит.
     
  3. Ну я думаю за счет чуть более широкого угла, по идее, он должен лучше стабилизировать.
    Насколько я знаю, чем более дальнофокусное стекло, тем сложнее удержать тряску.
     
  4. Сильно не пинать :) первые пробы сабжа в пережженной обработке :)


    [​IMG]
     
  5. В свое время по Вашим примерам захотел прикупить сигмополтос,теперь буду копить на 35 ку,а если серьезно 2 и 3 супер,работа само собой но и стеклышко хорошо.
     
  6. Александр, последнюю чем подсветили?
     
  7. спасибо! Я Сигмой поболе снимаю, чем 35-кой. С акцией хотел раскошелиться на СЕЛ-50, но блин, 3 полтоса в комоде - это круто. Зарабатывал бы я фотографией, может и прикупил бы. А 35-ка взята как штатник универсальный. Так, ради интереса бахнул и на ее. С собой были все фиксы.
    43 вспышка подожженая от 20-ки надетой через переходник на Некс-6. А, на 43-ю надет маленький люмиквестовский софтбокс, но толку от него, сами видите, мало. Да и вообще, это первый опыт съемки с доп.светом. Кривенько, сам понимаю))
     
  8. Если честно,технически на мой взгляд на всех есть небольшие проблемки,но композиционно хороши и у девушки просто очаровательная улыбка,что все недостатки скрадывает:),я в последнее время на технику мало внимания обращаю.
     
  9. я если честно подумал, что это большой отражатель. солнце как раз в спину девушке бьет (со стороны дерева). но все равно вышло здорово. офф топ конечно, но у вас же был SAL35/1.8. куда его то дели?
     
  10. Пока дома. Но думаю продам. Зачем мне две кропнутых 35. Из преимуществ САЛа над СЕЛом гораздо меньшая МДФ, позволяющая пулять даже псевдомакро :


    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]
     
    XydS и Tanya2561 нравится это.
  11. красота там у вас:) не то что у нас в степях:D
     
  12. Еще запилю картинок с сабжа. Никакой художественной ценности не несут. Просто обычная прогулка с друзьями. Без Фш, только С1. EXIF на месте.


    Тестируем Smile Shutter :)



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    Зайцев ловит на ура:


    [​IMG]



    [​IMG]


    Но чуть сменив ракурс, можно их избежать:

    [​IMG]



    [​IMG]
     
  13. Первый уикенд с некс6+сабж




    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Андре Номан нравится это.
  14. #95 21 авг 2013 в 02:23 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Виноградик, а можешь сделать сравнение SAM35/1.8 и SEL 35/1.8 лоб в лоб? на одном и том же сюжете. Очень интересно посмотреть на различия! Спасибо!


    [​IMG]
     
  15. Крутой объектив! Классные фотки! :) Облизываюсь на него! :) Никому сигма 30/2,8 не нужна? :)
     
  16. #100 10 сен 2013 в 14:09 | APS-C Всё о SEL-35F18 (Sony E 35 мм F1,8 OSS) | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 10 сен 2013
    Была у меня такая сигма, сменил на сабж. Субъективно сигма казалась резче сабжа даже на 2.8. Еще стоит заметить, что сабж все же Уже сигмы. Не сказать чтобы значительно, но мне первое время было некомфортно, даже жалеть начал что взял сабж вместо цейса 24/1.8. Сейчас уже привык, распробовал, нравится, жалеть перестал :)
     

Поделиться этой страницей