1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о Godox TT350S

Тема в разделе "Вспышки", создана пользователем garry.moecky, 11 апр 2017.

  1. Всем привет..У меня вопрос..Имею тригер X1T-S не как не могу управлять с неё вспышкой TT350 N тригер от соньки вспышка от никон..но оба годоксы..в принцепе должна управлять а нет..
     
  2. Что-то тема подзатухла... Пых-то замечательный! У меня, правда, под амазоновским брендом, но это ведь один хрен))) Очень не хватает подсветки автофокуса. Под триггер ХPRO прошивку сделали, подсвечивает недурственно, а под сабж никак... Писал на все емейлы Годокса, которые нашел, но ни одного ответа не получил...
     
    jerzyGOhard нравится это.
  3. Также писал на емейе- поддержки и тишина.
     
  4. Скажите, будет ли поджигаться TT350S (в мануальном режиме) от радиосинхронизатора Yongnuo Rf605C?
    radiosinhronizator-yongnuo-RF605C-Canon.jpg
     
  5. Скачал обновление, но архив не открывается. Может кто-нибудь выложит рабочий архив на прошивку 1.8 версии
    на вспышку TT350s ?
     
  6. Скачал, все открывается. Через какой софт обновлять?
     
  7. Может быть выложите распакованный архив? Обновлять нужно с помощью программы G2. Скачать там же, на сайте Godox
     
    Sibiryak73 нравится это.
  8. Справился, обновил архиватор
     
    Sibiryak73 нравится это.
  9. Какое у вспышки ведущее число?
     
  10. #110 5 мар 2019 в 13:08 | Всё о Godox TT350S | Страница 6
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Подскажите, на а68 подсветка AF работать будет?
    Получил, включил, проверил - работает.
     
  11. Всем привет!
    Приобрёл сабж, дома стал проверять с разными настройками и обнаружил, что в HSS режиме на выдержке меньше 1600 появляются полосы по всему снимку.
    (Камера a7m3, режим М, SS отключал/включал, вспышка TTL + HSS, прошивка 1.8 на разных уровнях мощности и с разными элементами питания эффект одинаков, снимал как при свете так и в полной темноте).
    Причём, на 1000-2000 иногда полосы почти незаметны (- лишь в средних тонах можно разглядеть совсем еле видные переходы), но чем меньше выдержка - тем сильнее видно полосы, на 8000 вообще зебра (((
    Что я делаю не так или проблема во вспышке?

    20190307-SUP09043.jpg
     
  12. Нашёл решение.


    Но обнаружил другую проблему - если включить режим бесшумной съёмки - вспышка перестаёт поджигаться (и это логично) - иногда даже пропадает значок вспышки с дисплея, но при переключении обратно в обычный режим - вспышка по-прежнему не станет поджигаться (даже если иконка вспышки горит/загорелась).
     
  13. Какое же решение?
     
  14. электронный затвор отключать
     
    Justmoose нравится это.
  15. у Вас с электронным затвором работает вспышка???
     
  16. да и с ним, и без него (смотрел ролики - во всех так же работает)
    Вторая вкладка -> 4-я страница -> Эл.пер.штор.затв. вспышка работает в обоих положениях
     
  17. а.... Вы про переднюю... еще же есть полновсть эл.затвор.. вот в нем у меня на 7р3 не пашет пыха
     
  18. не нашёл в опциях...
    это где?
     
  19. бесшумная съёмка называется
     
  20. Ясно.
    Про бесшумную я тоже написал:

    пока решения этой проблемы не нашёл.
     

Поделиться этой страницей