1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Все о Sony DSLR-А200

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем TimLev, 20 фев 2008.

Метки:
  1. Дмитрий Викторович, спасибо за доходчивый ответ!
     
  2. Думаю не стоит волноваться :D

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. У меня был подобный случай. Перепробовал многое. В итоге лучшим способом оказалось улалить пятно с зеркала, при помощи чистящей салфетки (микрофибры). Аккуратненько всё удалил. Естественно на зеркало сильно не нажимать!
     
  4. C зеркалом надо очень окуратно, есть горький опыт протирания салфеткой :(
     
  5. Ищу фото (хорошего качества) Фотика А200 с любой надетой внешней пыхой. Спасибо!
     
  6. #806 22 апр 2011 в 09:40 | APS-C Все о Sony DSLR-А200 | Страница 41
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2011
    Постоянно нужна точечная область AF но каждый раз после выключения камеры или смены режима возвращается широкая АФ. Как принудительно, на постоянно, выставить точечный АФ или это на А200 невозможно?

    Вопрос снят.
     
  7. Подскажите пожалуйста,какой обьем карты памяти (максимальный) поддерживает данная модель (А200)?
     
  8. не менее 16

    А может и поболее :)
     
  9. 16 точно поддерживает. Больше не пробовал.
     
  10. Моя А200 с 8Гб работает медленнее, чем с 2Гб (хотя характеристика 8Гб карты лучше и запись-чтение на ПК на неё выше, чем на старенькую 2Гб).
    Моё мнение - лучше меньше объем, но несколько штук, чем одна с большой ёмкостью.
     
  11. Если ещё нужно, вот нашёл из своих запасов (4,7 мб):
    http://backandflower.ru/DSC06937-.jpg

    Без пост-обработки. Пыха мануальная, стекло "малыш" на 50/6.3, iso 200.
     
  12. Ваша 8Гб карточка может быть хуже классом. От того и скорость записи маленькая. Ещё, если эта карточка неизвестной фирмы, её характеристики могут не соответствовать заявленым.
     
  13. Проверял обе карточки на своём ПК и сравнивал скорость чтение-запись. По этим тестам 8Гб лучше 2Гб почти в 2 раза, а вот на камере зависает на пару секунд, если хочу просмотреть полученные снимки.
    В принципе меня не очень это напрягает, но лучше всё-таки меньше Гб, но несколько штук.
     
  14. В маркете заявлено управление с компьютера, как дела на самом деле обстоят?
     
  15. И интересует последняя прошивка для а200. Какая сейча? у меня 1,00
     
  16. Управления с компьютера нет, новых прошивок не выпускали.
     
  17. У меня есть 2 "одинаковые" флэшки KINGSTON. Разница только в объеме, 4 и 8 ГБ. Могу подтвердить, что по субъективным ощющениям 4ка шустрее в камере работает. А вот в картридере полный паритет.
    Не измерял никак. Просто, как купил 8ку сразу почувствовал это.
    Чуть дольше идет запись на флэшу камерой. Но совсем не критично.
     
  18. Народ, я тут а200 взял БУ.
    А куда мемори стик вставлять? Что-то я только разъем под КомпактФлеш вижу.
     
  19. никуда. Или под зеркало. Ну или купите адаптер.
     

Поделиться этой страницей