1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Воронежская ячейка клуба, общая тема.

Тема в разделе "Воронежская Губерния", создана пользователем alecsundr, 20 окт 2009.

  1. да, я тут, всем привет)) ответил в других темах)
     
  2. обсуждаем встречу в соседней ветке, присоединяйтесь!
     
  3. коллеги ниукого нету нас на сигму арт док станции? в дальнем поле недолетает почуть
     
  4. Спасибо))) стоит вроде недорого 3к но как то нехоцца на один раз покупать))))
     
  5. Земляки, Воронежцы, всем добра!
    Скоро Пасха, практически через неделю.
    Но сегодня я о грустном. О памяти наших товарищей и помощи их семьям. Кто нибудь обладает информацией о том как сейчас сложилась судьба детей Василия Григорьевича Гусева?
    Нужна ли им помощь? Время такое что всяко может быть... Не знавши лезть в чужую судьбу не хотелось бы.
    Если они помнят отца и нуждаются в помощи, я бы хотел помочь им к празднику хоть не много.
    И естественно призываю присоединиться. Если в помощи есть нужда.
     
    Serg(vrn) нравится это.
  6. увы, не располагаю никакой информацией о семье Василия.
     
  7. К сожалению, информацией не располагаю, но с удовольствием присоединюсь
     
  8. Serg(vrn), подождем еще пару дней, вдруг кто откликнется кто с ней хоть иногда общается, а форум не читает.
    У меня есть телефон Маргариты, но общался с ней один раз в прошлом году перед пасхой когда узнавал номер карточки перевести денежку. Чужой я ей дядька, не ловко в душу лезть.
    От форума же ей камеру подарили. Есть повод узнать как она работает хотя бы... Ну и уточниться по деткам и карточке.
    Руководители форума, АУ!! Не поможете?
     
  9. Леонид53, а чем мы можем помочь?
    В прошлом году все собрали деньги на подарок. Подарок семье отправили.
    У меня также , кроме телефона ничего нет.
    Вы же в Воронеже. Дык созвонитесь.
    Или я просто не понял Вас?
     
  10. Я в 220 км от Воронежа, в Борисоглебске. В Воронеже крайний раз был пару лет назад, не по пути он мне.
    Смысл в том что тот кто занимался камерой - как бы логично мог бы узнать и результат, и попутно...
    Василия я очень уважаю, но жены это отдельная настолько разная история, не хочу ни вникать, ни начинать ни обсуждать.
    Я собсно хотел бы помочь детям... Как частное лицо (не знакомое с Васей лично и даже ни разу не общавшееся по телефону) конечно сделаю это и самостоятельно, но у Василия же были друзья, с кем то он общался, кто то знает его семью...

    Вспомнилась грустная современная пословица..
    В фейсбуке и инстаграмме у вас 1000 друзей, на свадьбе их будет 100. На день рождения вы пригласите десятерых, а когда вам будет трудно - их у вас окажется только двое, и скорее всего это будут родители...
     
  11. Магазин Медиамаркт закрывается и распродает все со скидками. В Граде лежат sony fe 20 mm f2 за 20 тыс, sel 35 1.8 за 19тыс и другие объективы, а также тушки со скидками.
     
  12. Так.... Давно здесь небыл... Что сказать фоткаю щас немного и восновном дочек ))) работы и домашних дел много неполучается расслабиться.
    Фот панасоник gx1 продаю так как за дешевокупил 37 +18_135 на продажу а дочке он понравился... Теперь из компактов только sony и с видоискателем если эти продам .
    Извиняюсь за редкий визит .
    Хочется чаще общатся
     
  13. Коллеги подскажите хочется 70.80 -200.210 у нас в воронеже естьTokina AT-X PRO 80-200 1:2,8 а в липецке
    Sigma 70-210/2.8 APO но дороже на 4000
    Что посоветуете если есть банка????
     
  14. shooock666, это нужно гуглить, или на форуме в профильных ветках смотреть, я не шарю в них)
     
  15. Да вроде посмотрел.... Такина рядом с тобой на остужева.... Вот думаю доехать посмотреть...
     

Поделиться этой страницей