1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Вот, Е.Т.М.!, еще когда клапал вопрос, точно знал что найдется форумный говорун, который ответит именно так. Не хочется хамить, но в этом ответе разве есть хоть слово по сути вопроса? Я что, спросил "хочу сам почистить матрицу, подскажите как... ?!" Об этом море инфы, в том числе на этом форуме несколько веток. Я конечно понимаю, что в голове жителя хоть и переферийной, но столицы, не укладывается мысль что на планете есть места где не продаются ленспены, но дело даже не в этом - у меня на матрице не пыль (от которой я и без тебя умею избавляться), а сложное загрязнение из за попавшей жидкости и я хочу чтобы мою камеру обслужили именно в С.Ц., о котором КОНКРЕТНО и спросил.
     
  2. Silver, я так понимаю от меня нужны 2 кадра, снятой нужной камерой?
     
  3. извините, что задел за живое, что Вы аж столько всего понаписали. Можно было просто, мол, нет, хочу только в СЦ.
     
  4. :) ;) Да ничего страшного, я достаточно быстро печатаю;) Если написать кратко, то следующий начнет доказывать как сладко заниматься самодеятельностью ;) и конечно можно на "ты"...
     
  5. Sony 50/1.4 никто купить не желает?
    за 9 000.- отдам.
    Полный комплект + фильтр.
     
  6. В магазине "Фотограф" отзывчивые ребята, подскажут специалиста (мне говорили, я забыл)...
    [​IMG]
     
  7. igorim, спасибо! Брал в "Фотографе" переходник М42-Альфа (цены там конечно...). Но удобно - магазин на проспекте рядом с домом, а на Айской - рядом с институтом :)
     
  8. И я тоже из Уфы)) Вступаю в ваши ряды:)
     
  9. а есть ли у кого ширик с фр 10-20?)
     
  10. Привет :) Я тоже к вам. Фикс никто не продает 50/1.8?)
     
  11. #94 13 мар 2011 в 21:23 | Уфа и Башкортостан | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2011
    Приветствую земляков!
     
  12. Всем привет земляки! Прошу помощи. Купил фиксы 35/1.8,85/2.8, попробовал попадает фокус через раз. Даже как-то разочаровался. Вспомнил прошлый год, было что-то подобное с сигма18-70/2.8-4,сейчас к нему претензий нет. Может нужно время что бы к ним привыкнуть. Сейчас у меня желание их проюстировать. Сам не смогу, как здесь советуют. Отдать в сервис. в Москву отправляют,а разве юстируют не вместе с аппаратом. Объясните помогите. Может есть у нас умелец ЛЕВША. ________________________________________________ SONY200, кит 18-70, сигма18-70/2.8-4, 35/1.8, 85/2.8, HVL-58, (POWER ZOOM FLASH-42 в раздумье продать брал на ибее)
     
  13. сам юстировал свою А300 и А580. все бъет в цель! можем 85/2.8 проверить намоей камере. пиши в личку!
     
  14. Цены удалил - вдруг здесь нельзя...
     
  15. о! надо. на полтиннике диафрагма залипает, хотя визуально масла не обнаружил на лепестках. спасибо за наводку.
     
  16. #99 18 май 2011 в 14:52 | Уфа и Башкортостан | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2011
    вот я и отъюстировал свою 580-ую, теперь полтос пбьет точнее, я уж на объектив стал грешить ведь на трех тушках проверял и все был перелет...
     
  17. :confused:Не понял?:D
     

Поделиться этой страницей