1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. Если 8-го на работу и график сутки через двое, то как раз 26-го будет дежурство. В зависимости от желающих встретиться, можно и 25-го собраться. Отметим День независимости Мозамбика :D
     
  2. с днем независимости это понятно ..сотрудник из отпуска вернется, и я по прежнему графику пойду 1/3. В этом месяце график дежурств не фотографировал на телефон...планов на месяц не каких особо нет...кроме как сына из армии встретить...11 июня. На поезде сын едет №099Э "Владивосток - Москва" ..уже Читу проехал 1/3 пути))
     
  3. До нужной даты еще почти три недели. Ближе к тому времени можно будет обсудить более предметно. А встреча сына - это здОрово. Тут одним днем 11 июня не отделаешься, по меньшей мере если это та армия, как я ее знаю...
     
  4. идея хорошая, но быть не смогу. в ночь на 27 уезжаю.
     
  5. Значит, замётано. Остальной народ, похоже, занят, коль не отписывается. Или не хочет. Ну а мы-то ДР клуба отметим!
     
  6. Жил бы поближе, приехал бы. Хочу познакомится в живую, а не виртуально.
     
  7. Ну если все же когда-нибудь будете в Уфе - подсказывайте. Думаю, посидеть-поболтать возможность найдется. Мы когда с ребятами собираемся, тем для общения всегда оказывается больше, чем оставшегося до позднего вечера времени.
     
  8. Идею встретиться поддерживаю!
     
  9. +1. В прошлый раз не получилось, но в этот - обязательно буду) darktech Ты 135/2.8 продал?)
     
  10. Если нас будет четверо - это уже супер. Может, все-таки пошашлычим? :drinks:

    Да, причем мягко говоря давно. Это, кстати, 135/2,5 был.
     
  11. Я за, может кто-нибудь еще присоединится)
     
  12. Ну что ж, похоже, к нам больше никто не присоединится, посему предлагаю определиться с форматом и временем встречи. Как вариант можно замутить по старинке шашлычок на берегу Белой - мясо, как я уже говорил, могу взять на себя. Еще можно пообщаться в кафешке или просто устроить фотопрогулку, без излишеств. Кто что думает?
     
  13. 2016-06-20_08-55-32.jpg

    прогноз на 10 дней..мене не принципиально где мокнуть)) можно и шашлык..будет не жарко.
     
  14. За неделю прогноз еще пять раз поменять могут, метеорологи - они такие, непредсказуемые. Так что на погоду будем посмотреть ближе к выходным. Да будет шашлык!
     
  15. Планы поменялись. 26 смогу только вечером.
     
  16. Ну если "вечером" не подразумевает 22 часа, то подходи как получится.
     
  17. так можно "шашлык" на 25 июня перенести.. на субботу. Мне не критично.
     
  18. #959 20 июн 2016 в 12:46 | Уфа и Башкортостан | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2016
    Мне тоже перенос мероприятия погоды не сделает, это как договоримся. Ринат, ты как в субботу, свободен?

    з.ы. Как выяснилось, несвободен. Алексей, тогда как решим встретиться, в субботу или воскресенье?
     
  19. #960 20 июн 2016 в 15:40 | Уфа и Башкортостан | Страница 48
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2016
    Итак, предварительное решение, вынесенное оффлайн участниками будущей встречи, таково:

    Встречаемся в субботу, 25 июня, в 15-16 часов. Место, опять же предварительно, то же, что и в прошлом году - на реке Белой, за пляжем. Поскольку все согласованные участники там были, подробно место не вижу необходимости описывать. Если кто-то хочет присоединиться - велкам, как говорится, запрашивайте подробности в личке у любого из участников. Будем кушать жареное мяско. Договариваться насчет сбора "кассы", закупки продуктов смысла, наверное, нет - в конце-концов, не только поесть собираемся. Если кто-то возьмет пару помидорок или чего еще вкусненького - это только приветствуется. Напитки - по желанию, каждый берет с собой и для себя.

    Участники:
    Алексей Angarsky
    Сергей darktech
    Денис Den_DSLR

    з.ы. Мой телефон все тот же - 8927ЗЗ15191.
     

Поделиться этой страницей