1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уфа и Башкортостан

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем gregvs, 19 окт 2008.

  1. #41 27 окт 2010 в 14:39 | Уфа и Башкортостан | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2010
    о, земляки, привет!:)
    Кстати, AVP, не с тобой виделись на встрече драйв2?;)
     
  2. Присоединяюсь к уфимским sonyводам.
     
  3. Ребят, никто не занимается куплейпродажей стекл, очень уж банку хочется!
     
  4. Где качественно напечатать фото в А4?
     
  5. а мне вот светлый телевик хочется)))
     
  6. а как тебе вот эта? :) http://www.forum.sony-club.ru/showthread.php?t=33759
    почему на форуме не купишь?
     
  7. задумался о замени А300, надоели шумы. перечитал кучу тем про модели от А450 до А700. но так и не определился))) очень много нюансов. то ли новая А550 то ли бу А700. у кого какие мнения?
     
  8. #48 9 ноя 2010 в 10:14 | Уфа и Башкортостан | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2010
    kekc, в Уфе есть люди и с А550 (у меня) и с А700 (у друга).
    Честно говоря, я большой разницы по шумам между 550 и 700 не вижу. Сам по себе фотик а700 очень хорош, но я привык к ЛВ и не хотел с ним расставаться.
    Перейдя с А300, у меня была такая, на А550-700, потеряешь бесшумные исо 100-200. На А550 на исо 200 шумы присутствуют в малой степени.
     
  9. AVP, осталось продать и купить новую А500. бу А700 если и брать то проверенную! А разница меж 500 и 550 минимальна.
     
  10. kekc, разница между ними в основном в скорострельности, большим буфером у А550 и более качественным экраном опять же у А550. Но говорят, что у А550 похуже с шумами и резкостью, чем у А500, из-за лишних 2мпик. Но я при конвертации всегда уменьшаю разрешение до 10-12 мпик, так что резкость повышается.
     
  11. так он в москве продает без пересылки:(
     
  12. а есть у кого инфракрасный пультик для альф?) за ченить "сладенькое" снял бы сигналы)
     
  13. а.. не прочитал сразу :(
    ну на барахолке полно предложений с банками, надо только пройтись по топикам.
     
  14. Я купил такой позавчера в сони центре что в "Мире" .
     
  15. там же дорого
    я бы на ибее заказал
     
  16. По поводу "Считать сигнал, за сладенькое" согласен:)
     
  17. я смотрел на ибее, но там попадались какие то китайские нонеймы, которые можно использовать на свой старх и риск. А насчет "дорого" , так в "Фотографе" еще дороже и под заказ.
     

Поделиться этой страницей