1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно У кого какой монитор? - животрепещуще

Тема в разделе "Компьютерное оборудование", создана пользователем Alans, 4 янв 2007.

  1. На русском имеется.Кстати,при поддержке Benq периодически проходят бесплатные МК в столице,там эти мониторы показывают,если имеется возможность,то можно вживую посмотреть,задать вопросы и пр. https://vk.com/benq_pro
     
  2. Ундервуд, я живу в ЗаМКАДье:) в 1200 км от МКАДа:)) если по прямой:)))
     
  3. Всем здравия! Поменял свой Viewsonic vx3211-2k-mhd на Acer ProDesigner PE320QK пока только положительные впечатления. Чистота белого цвета выше гораздо чем была. В стандартном режиме уже хорошо настроен, но конечно потребовалась небольшая калибровка.
    Обзоры по нему
    https://prophotos.ru/news/19311-acer
    Его младший брат
    https://prophotos.ru/reviews/20692-acer-prodesigner-pe270k-test
    Цена конечно негуманная, но все равно более доступная из профлинейки.
     
    Ундервуд и Magadanec нравится это.
  4. Кто-либо работает на Benq SW270C или его папе Benq SW2700PT?

    понравилась гарантия 5 лет - хоть и не зеропиксель.. но всё же
    и типа достаточно качественная калибровка aRGB и sRGB
     
  5. 8бит+frc видимо ценник такой продиктовали,хорошая модель!:good3:
     
    Павел Шрайбикус нравится это.
  6. Для профлинейки опция компенсации неравномерности подсветки все-таки обязательна.
     
  7. Magadanec, монитор за эти деньги понять можно, в принципе. Но вот подставку за 79990 лично я понять не могу :)

    Впрочем, у них еще есть крепление VESA за 15990....
     
    Magadanec нравится это.
  8. Это ты ещё ценники рефренсных для видеопродакшена не видел:mosking:
     
  9. зато шнур питания, usb кабель и, ВНИМАНИЕ, тряпочка для протирки - ХАЛЯВА!
     
  10. это нормально (apple) :)
     
  11. После пяти лет работы на спарке NEC 24 SpectraView Reference 241+ DELL U2515H недавно купил DELL U3419W чему и рад вполне. Очень комфортно для работы с несколькими приложениями одновременно. Лучше для меня чем двухмониторная комбинация. Со скрипом в сердце поставил NEC 24 SpectraView Reference 241 на авито. Жалко, покупал за 1800$, а продам в лучшем случае за 25 тыс.
     
  12. и каково работать на изогнутом экране с фотографиями?
     
  13. SergioDenisenko, Отлично, я даже разницы не заметил. И да, есть родное приложение Dell Display Manager, которым можно разделить экран, как хочешь. В нем даже есть возможность отображения картинок с двух компов одновременно

     
  14. Получил сегодня benq sw270c
    не понял... как может быть МАЛО такого разрешения?
    его реально выше крыши... При работе с фото!!
    жифорс меня запутал - он показывает, что можно включить либо 8 и 12 бит...
    завтра получу квадру и может быть пойму - есть ли разница между 8 и 10...
    но! я вот что не понял - стал смотреть на загрузку GPU при работе в камера РО и фотошопе - и вообще её не вижу...
    а если она не нагружается - то нужен ли вообще жифорс?
     
  15. Короче... не доволен я sw270c
    первая треть и третья треть градиентом уходит в зелёный..
    не знаю, в чём причина, но нашёл только один подобны отзыв на BH
    больше нигде ничего...
    поэтому сдал обратно...
    посижу пока на ea231wmi и, видимо, придётся подкопить на nec pa271q
     
  16. Поэтому при выборе в эту строну - на Бэнки даж и не глядел. Очень много подобных претензий люди пишут.
     
  17. На Деллы тоже пишут)
     
  18. Обычно левый синит, а правый - краснит. Или наоборот. А вот в один цвет, причём зеленый - явно брак. Может, замену просто потребовать?
     

Поделиться этой страницей