1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. А что там намечается,я просто не в курсе?Может и попрусь по такой жаре. :)
     
  2. Вроде слышалось ретро-машинки привезут (москвичи чтоли 401 :), ну надеюсь что-нибудь поинтереснее). Вроде как все автосалоны лучшее привезут еще, но мне это не интересно. Концерт вечером с местными звездами минувших лет тоже не торкает... Вот первый пункт мне вроде как интересен. Я, наверное, жары не забоюсь и прокачусь туда. Не знаю только во сколкьо это хозяйство начнется.
     
  3. Во сколько начало?
     
  4. Сам хотел бы узнать :( Я часов в 11 туда планирую прокатиться.
     
  5. Тэтро автомобили - это волги двадцать первые. Чтоб я раньше бы знал... Лично я не слишком доволен, но может быть кому в радость.. Все, что мне понравилось там в моей галерее, если интересно.
     
  6. На все забил и поехал в Ясную Поляну. Вот блин. Почти полтинник живу и первый раз туда выбрался!
     
  7. Мне удалось побывать и в Ясной Поляне ,и на выставке машин,если дождя не будет,то ещё сегодня постараюсь наведаться в Ясную Поляну...
     
  8. А что в Ясной интересного было-будет?
     
  9. Какие мероприятия у них намечаются я не знаю,просто мне нравиться тамошняя природа. :)
     
  10. Вот бы где рыбку половить. Стоит косяками. Да нельзя.
     
  11. Туляки! Что все совсем притихли?!
     
  12. Наверное все перешли на другие системы;)
     
  13. А что просто так писать? Разве что в качестве переклички...
     
  14. ну собственно был вопрос кто-что юзает, кому что интересно потестить
     
  15. В смысле встретиться и поглядеть на что у кого есть? Сейчас погода дрянь... Если только студию какую снять. Но для того специфичные стекла только смотреть, да и моделей надо.
     
  16. Ну модели не проблема, а вот тепла можно подождать.
     
  17. Погоду в наших степях это почти до лета :) Грязища и гололед. А вам-то что интересно поглядеть?
     
  18. Я б цейсов пощупал или G-шек, если у кого есть)) Ну на самом деле снимать и сейчас снимать можно.
     
  19. У меня зайцев нет. Про джишку свою я вроде говорил уже. Против банки ее пощупать разве что. Но птиц-зверей у нас не найти, потому только в портрете если посмотреть...
    Что-то больше никто не откликается...
     
  20. А у меня заяц есть - младший.
    Банку посмотрел бы...
     

Поделиться этой страницей