1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Лучше младшего зайца по моему ни чего нет.
     
  2. Может быть, но
    а) цена кусачая
    б) рисунка у него нет
     
  3. tromb, а как вам кстати объектив 28-75?
     
  4. Рисует красиво, цвета в порядке но 2.8 не рабочая, нет резкости. Начиная с 3.5 все в порядке на всех фокусных. Для полного кадра отличный диапазон. Фокусируется моментально. Хороший обьектив для штатника, тем более за эти деньги.
     
  5. Уважаемые туляки!Поздравляю Вас с Днём Защитника Отечества.Желаю чтобы все ваши задумки,начинания и проекты сбылись.И удачных Вам снимков.
    С уважением,Андрей.
     
  6. СТОАВ, отписал в личку по поводу тамрона.
     
  7. Подскажите места в Туле.
    Интересуют здания с колоннами.
    Желательно чтоб колонны были внутри помещения и в нем была возможность фотографировать.
     
  8. Дом офицеров на пр.Ленина, 44
    Политех, корпус 1, корпус 6
    ДК Комбайностроителей - большие желтоватые колонны и широкая лестница.
     
  9. ОБъективы

    Всем дорый день!

    Неспешно рассмотрю варианты покупки Минолт 24-105 или 24-80.
     
  10. Приобрету заднею крышку объектива и крышку для тушки.
    Желательно в выходные.
    Связь через личку.
     
  11. Слышал слух, что продавцы тульского фторо ру говорят о закрытии магазина. Если у вас что-то в сервисе, то необходимо срочно бежать требовать на подмену, потому как можно просто их не обнаружить назначенный срок. Что будет с гарантийкой не знаю, хотя сильно интересно :( Завидую всем, кто там ничего не покупал...
    PS Рассказали сегодня, вроде как не 1 апреля совсем.
     
  12. Все... сегодня проходил мимо магазина, на нем объявление типа
    "Мы закрыты! по всем вопросам обращайтесь в московский фото.ру....."

    А у меня еще 1,5 года на пыху гарантия :(
     
  13. Итого в Туле остался только один фото магазин - онлайн фото, для соней можно упоминать только тот, который на Дмитрия Ульянова, остальные мелочевка. Может быть есть еще какие?
     
  14. Да уж прискорбно, интересно есть ли шанс что они вернутся. Гарантиии у меня вот там еще почти два года :(

    А онлайнтрейд мне показался более гибким в работе (хотя и не без заморочек) по сравнению с фотору.
     
  15. Уже и с сайта фото.ру тульский раздел убрали :(
     
  16. Приветствую всех соклубников-односельчан! :) Уже давно на форуме, но не знал, что здесь есть такая ветка. Очень рад.
     
  17. Есть такое предложение. Давайте будем, по возможности, давать друг другу пробовать разные линзы. Вот, например, могу дать поснимать 24/2.8, 50/1.4 или 100-200/4. Сам бы хотел сделать пару кадров на цейсе 16-80 и тамроне 17-50. Ведь читать обзоры, это одно, а самому пощупать - совсем другое!
     
  18. Насчёт,пощупать,абсолютно с вами согласен - всё надо увидеть своими глазами!И если есть желание,могу предоставить свою оптику.Возможно в эти выходные.Пишите сюда или личку.Удачи.
     
  19. Спасибо, Андрею (СТОАВ) за встречу! Очень приятно было пообщаться и познакомиться с единомышленником! Жаль, что больше никто не откликнулся, как-то наша Тульская ветка не пользуется популярностью. :(
     
  20. А кто завтра пойдет на нечто автомобильное на площадь?
     

Поделиться этой страницей