1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Mack76 вам в личку отписал
     
  2. я хочу. что есть?
    мог бы предложить к обмену свою Сигмовскую пыху.
     
  3. SAL 75300 в резерве за Mack76. А никто ширик или штатник светосильный не продает?
     
  4. Привет, коллеги!
    Рад, что здесь появилась тульская ветка :)

    Одновременно приглашаю всех тульских сони-минольтистов (кто еще не там :) ) на http://foto-tula.ru. Там и форум есть, где можно предметно пообщаться и железки продать/купить, если хочется именно в Туле это сделать...

    Эту ветку, конечно, тоже надо в живом виде поддерживать! :)
     
  5. Во, klen модератор из фототулы зашел на огонек.
     
  6. Я так понял, что оба активных тамошних минольтиста тут уже отметились :)
     
  7. :)))))))))))))))))))))))))))))))
     
  8. Стоило токо крикнуть, и как-то народ появился. :)))))))))))))
     
  9. Я или со счету сбился или все-таки набралось 10 человек :) Мой пессимизм не оправдался :)
     
  10. Надо верить в лучшее, а худшее само придет.
     
  11. 100-200 учитывая его цену как телевик начального уровня вполне хорош. Долго смотрел когда выбирал ветки форума + Dyxum разительных отличий от одноклассиников не нашел. Телевики более высокого уровня стоят порядка 10 тыс. это в 4-5 раз дороже 100-200. Снимая понял, что данного фокусного мне вполне хватает. Основную массу кадров с него снял в качестве портретов на натуре. Я не жалею.
     
  12. Никто штатник Минольтовский или Тамрон в Туле не продает?
     
  13. За всю Тулу не скажу. Но за себя лично знаю, что минольтов и тамронов точно не продаю :) Наверное от того, что не имею оных :) Трудно рассчитывать на хоть какую тульскую барахолку при таком составе-то...
    Ну это так, в качестве ответа на ау :)
     
  14. Так у тебя вроде в подписи штатник :) Загнулся, что ли?
     
  15. klen, под штатником имел ввиду достойную замену китовому объетиву от сони. Все работает как часы, только картинку получше хочется. Сейчас думаю уже нашел замену буду ждать когда приедет.
     
  16. Я в течении недели нашел в Туле км 28-75д 2\8 за 12тыр на фототула.ру.
    Ищи по сайтам Тульским, может повезет.
     
  17. Tromb Я этот объектв не стал брать, хотя знал о его продаже еще до появления объявления на фото-тула. А за цену в 12 тыс. можете сказать спасбо мне, изначально он планировался продаваться за 15.
     
  18. Спасибо!
    А по какой причине не стал брать?
     
  19. Хотел угол пошире.
     

Поделиться этой страницей