1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. Спасибо за фотки. Представление дает. Нужно будет летом неприменно выбраться.
     
  2. Я сам туда давно собираюсь выбраться с семьей, но только пока не получалось
     
  3. Всем привет!
    ...просто не туда ходил, поэтому не появлялся ;)
    Теперь рад встрече!
     
  4. В нашем полку прибыло.

    И для всех наших, народ я так понимаю что эти выходные мы токо трое. Я предлагаю перенести поездку.
     
  5. А на какую дату будем переносить?
     
  6. Тула!С добрым утром!Пора просыпаться,брать в руки камеру,в зубы оптику - и вперёд за ШЕДЕВРОМ ! :)
     
  7. Привет!
    Я тоже из Тулы.
    Из мест еще можно предложить - Ясную поляну, Оку (Белев, Алексин, Заокск), Куликово поле, Спасское-Лутовиново. Да мало ли мест.
     
  8. Земляку привет!

    Куликово поле это хорошо, там еще постоянно какие-то мероприятия происходят.

    Сейчас еще скоро масленица будет, можно где-то поснимать на эту тему.
    Ведь точно будут какие-то мероприятия красочные (я надеюсь на это :) )

    Вопрос по стеклам: Minolta 24-105/3.5-4.5 D; 100-200/4.5. Все ли устраивает в них. Себе хотел такие же.
     
  9. Еще один туляк!
    Пора чувствую организовывать тульскую ячейку минолтовского клуба!
    Вопрос к Тулякам, кто нибудь хочет продать или купить что-то из оптики.
     
  10. Вот сразу по делу! А то все места какие-то красивые поснимать :)
    Ну тема тоже неплохая. Только не думаю, что случится у нам тут местной барахолки. Не помню кто именно, но кто-то из отметившихся вроде зайца младшего продавал. Давно уже... И есть еще тут некий antoshkan (если не путаю). Он раз в пол года появляется и норовит что-нибудь продать. А вы случаем не от банки избавиться хотитие?
     
  11. Я меньше месяца назад продал младшего зайца, 55-200САЛ и кита 350ого.
     
  12. Если я не путаю, у вас теперь 900 из фотодруга(онлайнтрейда) и, наверное, со старшим зайцем? :yum: Радикальна ли разница от 350 с младшим? Субъективно, без тестов, без аргументов. Просто на уровне собственных ощущений.
     
  13. Да, 900ка, но старшего зайца не купил, взял пока КМ 28-75/2.8 и Сони 70-300G. Разница очень огромна. Начиная от эргономики и заканчивая всем остальным, единственно что огорчает это цены на стекла.
     
  14. Изойду слюною :(
     
  15. Да мы тут этим и занимаемся :).

    Купить хочется M 24-105/3.5-4.5 D и 100-200/4.5.
     
  16. Нет банку никому не отдам! :)
    А вот 75-300 соневский могу
     
  17. Скоко будет стоить?
     
  18. Стекла устраивают в принципе. Для моего уровня очень неплохо - я начинающий:
    24-105 для меня основное - что называется на каждый день. По фокусным подходит. Фокусируется быстро - картинка вполне страивает.
    100-200 - использую редкова-то для портретов в основном, и как легкий телевик. Для дневной натурной съемки светосилы хватает.
     
  19. 100-200 как телевик хорош для начала?
     
  20. Из Тулы на Сони сидит еще mechkad
     

Поделиться этой страницей