1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ТУЛА

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mack76, 4 фев 2009.

  1. #21 5 фев 2009 в 19:58 | ТУЛА | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2009
    Да, пейзажи хороши особенно летом и осенью...(Видел фото - виды шикарные). Но и внутри тоже не плохо!

    По городу - да, мест мало интересных. Если только парк с белками...
     
  2. Белки у нас тоже какие-то стеснительные :)... Летом в Петергофе прогуливались, так там белки разве что не нападают :)) А тут все спрятаться норовят :) Осенью возле входа центрального одна в кормушке часто сиживала. А зимой что-то ее там не видел.
    А ссылки нет на виды? Я что нагуглил восторга не вызвало...
     
  3. #23 5 фев 2009 в 20:30 | ТУЛА | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2009
    могу завтра с работы принести. Просто когда делегация приезжала, они там фотались и дали мне, а я не стал отказываться - забрал
     
  4. а такие фотки Богородицкого музея парка разве не интересные?
    На мой взгляд, самый интересные виды со смотровой площадки где белая колокольня.
     
  5. Я не из Тулы, из области, из Богородицка я :)
    правда из-за работы отвисаю по большей части в Москве...
     
  6. неправда, мест в Богородицке интересных много, если творчески подойти к процессу, недавно на городском форуме кто-то из приезжих свои фотки выкладывал, честно говоря я даже не ожидал такого увидеть, оказалось нужен просто человек со стороны,чтоб это показать :)
     
  7. Пруд славный очень. Остальных всего на две страницы...
    Я тут смотрел http://www.bogoroditsk.nm.ru/ и тут http://www.bogoroditsk.ru/park2.htm но похоже клоны... И честно сказать не совсем Петергоф-то... Если есть, то мне очень было бы интересно посмотреть.
     
  8. Я тут погоду посомтрел - зиму-то говорят выключили, а хотелось бы на зимний пленер выползти.
     
  9. Там вроде в воскресенье небольшое просветление намечается,можно и выползти. :)
     
  10. на форуме www.bogoroditsk.ru надо смотреть,там несколько тем с фотками
     
  11. #31 5 фев 2009 в 21:41 | ТУЛА | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2009
    Про Богородицк - здесь официальный сайт музея. Правда очень тормозной...
    Проблема с Богородицком одна - как туду-обратно добраться. Световой день короток.
    По погоде могу сказать, что сейчас она замечательна по температуре (около 0), но отвратительна по освещению - обещают на ближайший уик-энд только снег, снег с дождем и слякоть...
    для DmitryNAleshin - фотки завтра принесу...

    прошу прощения, я не представился - Юрий, связь по basset@tula.net
     
  12. Я там смотрел... А может не там в имели в виду... http://www.bogoroditsk.ru/todayft.htm
    Ну грустно нет слов... Вспоминается слово тасма :) Хотя были ли у нее цветные пленки и их цвета я не помню :) Помню, что черно-белые были много хуже свемовских. Вот такой негатив и хотелось этим фоткам выразить. Я не то, чтобы обидеть или задеть... Просто обидно, что сайты есть, а снимков нет.

    Большое спасибо. Это почти то, что я надеялся увидеть. Если у вас есть что-то еще более прекрасное, то я был бы просто рад. На мой ник + собака gmail.com. Могу вытянуть с местного торрента или дисишки или откуда угодно еще.

    PS А мало все-таки туляков-то...
     
  13. Добраться не проблема, маршрутки ездят 2 раза в час точно, из Тулы с автовокзала, прям рядом с корпусом политеха, а в Богордицк приезжают на автостанцию, 100 метров пройти и вы уже на набережной, а по ту сторону парк и дворец :)
     
  14. Народ, давайте обобщаться:

    1. Все зависит от погоды на выходных (обещают бяку).
    2. Надо определиться - первая встерча ознокомительная, или сразу на дальняк - то бишь например Богородицк или Ясная поляна.
    3. Где и когда будем собираться учитывая вышесказанное :).
     
  15. Обнаружен замляк auct. Отчего он не хочет тут появляться я не знаю...
     
  16. НУ это дело каждого.

    Что с выходными делать будем, или пока на дальняк погодим ездить. Соберемся где-то поближе.
     
  17. Я весь февраль аки та белка :( Каждый выходной занят полностью. Если только ближе к марту...
     
  18. Если что решится,то я на выходные вроде свободен,можете на меня расчитывать...
     

Поделиться этой страницей