1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tamron 35-150mm vs Samyang 35-150mm

Тема в разделе "Выбор объектива", создана пользователем kukurund, 19 июл 2023.

  1. Народ, всем большой привет! Я понимаю, что вряд ли кто-то сравнивал его с Самянгом 35-150 напрямую и вообще хвалить конечно скорее будут Тамрон в ветке про Тамрон, но всё же рискну спросить, а вдруг, проходил ли кто-то через эти муки выбора и какие есть мысли на этот счёт? Тамронов имел 3 и всё так или иначе были или есть кривенькие - то одно, то другое, доверие низкое к бренду. А самянгов не имел вообще - доверия 0)))
     

  2. Вообще новый Тамрон это уже не тот Тамрон что раньше, гораздо лучше. Я после покупки 35-150 продал 24-70 GM2, в прямом сравнение GM проиграл.
     
    kukurund нравится это.
  3. Я пользуюсь двумя стеклами от Тамрона, и если первое - 17-28 это добротный середнячок за вменяемые деньги (не без изъянов), то 35-150 я попросту не снимаю с тушки. Очень нравится по картинке, собран очень добротно. Брал чуть ли не первый экземпляр в городе, тогда Самьянга еще не было.
     
    RailMan и kukurund нравится это.
  4. Спасибо, видео посмотрю. Про неснимание с тушки - ну да, такая цель и стоит :)) А с автофокусом у него нет косяков в сравнении с родными, хотя бы недорогими типа 85/1,8? Ну и для видео насколько хорош?
     

Поделиться этой страницей