1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Тайная жизнь. Портрет и натюрморт" в музее Горячего Ключа с 22 декабря

Тема в разделе "События", создана пользователем Pomo, 19 дек 2023.

  1. С 22 декабря по 21 января в музее Горячего Ключа пройдет межрегиональная фотовыставка "Тайная жизнь. Портрет и натюрморт". Зрители увидят около 30 работ от известных фотохудожников из разных городов России.

    Представлены фотографии в разных стилях и направления. Так, черно-белые портреты Евгении Комаровой из Пущино, выполненные в технике пикториальной фотографии, соседствуют с классическими портретами Натальи Джерук из Херсона. Сюрреалистичные работы Виктории Забродиной из Крымска контрастируют с минималистичными "Чертежами" Марии Духовской из Москвы. Современные натюрморты в красных тонах от Елены Хазиной из Рязани сочетаются с городскими абстракциями Русланы Кормильчиковой из Новосибирска.

    Помимо членов Союза фотохудожников России в выставке принимают участие финалисты общероссийского фотоконкурса "Тайная жизнь". Цель выставки – продемонстрировать возможности современных фотохудожников в классических жанрах портрета и натюрморта, а также показать разнообразные и оригинальные творческие работы.

    Открытие выставки - 22 декабря в 13.00.
    Горячий Ключ, ул. Ленина, 34 А.

    http://www.photounion.ru/Show_News.php?nnum=3167
    [​IMG]
     
  2. Ура! Состоялось открытие выставки "Тайная жизнь. Портрет и натюрморт" в музее Горячего Ключа. На открытии были студенты, а также постоянные посетители музея. Кстати, в Горячем Ключе много отдыхающих из других городов России, поэтому зрителям было интересно не только посмотреть фотографии, но и обнаружить своих земляков! :) Выставка будет работать до 21 января. Приезжайте в Горячий Ключ, ул. Ленина, 34 А.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Pomo, Хорошая выставка! Я в Краснодаре с сходил.
     
    Pomo нравится это.

Поделиться этой страницей