1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Световые схемы для съемки Ню

Тема в разделе "Студийная съемка", создана пользователем GreenSnake, 20 фев 2011.

  1. Rock-N-Roll права. Для начала проанализируйте чужие работаы и поймите как нарисовать собственный рисунок светом. Или воспользуйтесь готовыми решениями. Одна и та же схема, при смене насадок, дает разный результат.
     
  2. Именно это я и хочу. Прошу показать свои замечательные снимки в данной сфере и рассказать как именно было снято. В дальнейшем все равно буду по месту пересматривать все.
     
  3. Рассказывть ничего не нужно - смотрите на отражения источников в зрачках (часто можно, даже, разглядеть софтбокс или октабокс или зонтик на просвет-отражение использовали) и на свет-тень как легли. Схемы для ню особенно ничем не отличаются от "обычных" схем - нужно только гораздо внимательней контролировать тени (ищите студию с источниками, которые имеют хороший пилотный свет)
     
  4. Спасибо за помощь. Очень понравилось с контровым светом, когда с одной стороны стрип, а с др софтбокс. Именно то что я и хотел о чем спрашивал.
     
  5. я ню снимаю октобоксом сбоку, больше ничего не надо
     
  6. как вставить фотографию в ответ чтоб без ссылки а сразу было видно фото????? подскажите - смогу показать фото
     
  7. Залейте ее на _http://www.imagepost.ru/

    После того как зальете видите две секции Линк картинки с превьюшкой и Линк на полную картинку. Вот из секции Линк на полную картинку копируете Код для Форума и вставляете сюда в свое сообщение :)
     
  8. По недотёртой в ФШ тени от столбика, да и по теням на теле мне кажется, что тут один большой софтбокс справа и спереди от модели и ещё один большой источник (на ступеь слабее) для выравнивания теней со стороны камеры. Ну и фон засветили изрядно.
     
  9. ах да так о чем это я... вот как раз я снимала впервые в своей жизни в студии - и это было ню... и страшного в этом не было ничего... а вот фото с одним софтбоксом сбоку... фото - которое выше - один софт под 90 градусов... и заполнение октобоксом
    [​IMG]
     
  10. ВрУ!!!!!!
    На первом фото - тоже один источник!!!!! просто давненько было)
     
  11. #32 19 мар 2015 в 20:46 | Световые схемы для съемки Ню | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2015
    Берёшь любые доступные источники и пробуешь двигать ближе, дальше, в стороны, группируешь, отворачиваешь, зеркалишь. кого то бесит рядом с лампой сидеть, кому то три прожектора - самое то. Всё индивидуально.
    Ребят, так эта, администрация одобряет ню фото на форуме? или только текстовые разговоры?)
     
  12. Во всяком случае, до сих пор никто по ушам не получил за ню :)
     
  13. вроде была тема, снесли.
    надо развивать направление! щас спрошу администрацию
     
  14. budda001

    budda001 Куратор клуба
    Команда форума

    Регистрация:
    11 мар 2009
    Сообщения:
    4.900
    Симпатии:
    327
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Строительный надзор, столярка (кр.дерево)
    Предупреждения:
    0
    А догадаться, почему в галерее есть раздел ню? Или на фотосайтах адульт контент открывается только после пары кликов?
     
  15. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Вот мастеркласс выложили. Говорят, "один из самых интересных фотографов-новаторов".
    Может пригодится кому...
     
  16. При открытии:Темы, которую вы запросили, не существует.
     
  17. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.865
    Симпатии:
    1.859
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  18. Вообще, лучше всего взять модель, которая согласиться на долгие эксперименты без гарантии какого либо результата. Жену-подругу лучше всего. Потом взять книгу (скачать хотя бы) по ню фото, забуриться в студию часа на 4 и экспериментировать. И не забудьте делать записи, потом все в голове перемешается и вы все забудете... Уже со второго раза вы сможете рассчитывать на результат какой-то.
     
  19. Зачем мне и другим пользователям этот трекер и регистрация на нём? Если даже неизвестно, чей мастеркласс там и о чём? Извините, каков смысл в таких ссылках ?

    ps откройте тайну - что же там выложено?
    Разве этого (не знаю чего) нет на общедоступных ресурсах?
     

Поделиться этой страницей