1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студия обучения и поддержки Sony

Тема в разделе "События", создана пользователем Margo, 11 июл 2011.

  1. special for you, семерка забронирована :) welcome!
     
  2. C удовольствием присоединюсь. Тема, дело второстепенное.
     
  3. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну не скажи! У Тимура такие модели и такие фотографии, что быть с ними однотипными - невозможно :D

    Ну, в отдельных случаях - котэ няшнее будет... Вот если котэ + сисьге да еще скажем в ч/б, то да - читерство.

    Марго, ты объяви конкурс не лучшую идею для конкурса (с призом в виде некс-7, конечно) - идеи сразу попрут.
    А если серьезно - совершенно же конкретно предложили как минимум две идеи: "торговля" и "свободная тема".
    Учение Секты промыло нам моск и застлала глаза, так что мы ничего "на поверхности" не видим ))))
     
  4. Пфф... ну, давайте половим рыбку в ваших постах.
    1) Тема "Семь". Цифра, число и все что с ними связяно.
    2) Тема "Динамика". Поскольку один из козырей 7-ки это быстрые настройки и сама камера - мелкая, годовая к съёмке в любой момент, и конкурс всего на час, то... Скорость, динамика - и их демонстрация в статичной картинке.
     
  5. Мимо,.. Вы же сами сказали - без привязки. Мыслите шире, отбросе условности - оглянитесь вокруг. Хотя мой вариант, это всего лишь вариант. Напоминаю, от вас ещё не одного не поступило...
     
  6. Ну за семерку я и сама придумаю, хотя я и так придумаю))...

    "Учение Секты промыло нам моск и застлала глаза".. Ой ладно, ведь всё уже написано, причём совместно - Sony студио, горбушка + "торговля" и "свободная тема". Техно в общем, как тебе это?
     
  7. Ну, оно вам виднее конечно....
     
  8. Это всё для вас! Welcome на тест в студию если кому что интересно..
     
  9. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Угу) Круче - только у мы_пацаки :D
     
  10. Та блин уже всё пощупал в процессе общения с соклубнями.;)
     
  11. Насекомых я думал с собой взять. Я ведь тоже снимаю иногда макро. Со студийным пейзажем пока ноль идей.
     
  12. Честно говоря, я обычно в студийных групповухах не участвую, т.к. пыхи перехватывают и ракурсы отнимают. Нет кайфа.

    Считаю осмысленным и оправданным снять портрет всех участников (разбить участников на пары "сниматель-снимумый" по жребию) и выбрать лучший портрет.
     
  13. #96 30 сен 2011 в 15:18 | Студия обучения и поддержки Sony | Страница 5
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
    тема "Блеск и нищета Горбушки" ? :)
    заодно ей (Горбушке) и рекламу сделать )

    ---
    в час Икс участники встают спиной к Студии и расходятся по Горбушке. Через полчаса возвращаются обратно (потирая свежие синяки от возмущенных покупателей и продавцов), и сдают свои снимки в Jpeg, ,без обработки (чтобы все были на равных).

    Жюри – должны представители Студии избрать, дабы не было споров. Через полчасика дебатов объявляют победителя, поят всех чаем, и все довольные делают групповой снимок на фоне тушки победителя (бросая ему в спину испепеляюще-завистливые взгляды) и довольные расходятся.
     
  14. Марго а Вы завтра будете районе половины седьмого? Хотелось бы помучать А77 :))
     
  15. А кто мешает туда приехать - у меня просто работа в 10 минутах пешком от Горбушки поэтому как рабочий день того побегу. Сегодня вообще хотел зайти но у тестя хард в компе накрылся поеду к нему после работы.
     
  16. Я пока понятия не имею, где это, и куда ехать а потом идти. Я последний раз был на Горбушке больше пяти лет назад. Даже метро не помню.
     

Поделиться этой страницей