1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студия обучения и поддержки Sony

Тема в разделе "События", создана пользователем Margo, 11 июл 2011.

  1. Это для моих дорогих и любимых японских начальников:)
     
  2. интригуете :) Но, в общем-то, предсказуемо...
     
  3. зачем же вы так палите мероприятие, все ж секретно должно быть как всегда :)
     
  4. У меня до студии от работы метров 300 - Марго в среду часам к 18-30 придти если я смогу объектив помучать? :)
    P.S. Могу и несколько фото студии сделать заодно для форумчан.
    P.P.S Отписался на сайте тоже.
     
  5. Насчет пригласительных в студию - лучше вкладывать в коробки на уровне дистрибов или при покупке в СониСтайле. Учитывая ценовую разницу с серяком хоть какойто плюс для тех, кто поддерживает официальный сервис и московский офис.
    И как вариант договориться с сервисами - поломалась у человека камера - и вместе с отремонтированной камерой пригласительный в студию на семинар.
     
  6. Вот ценообразование на сервис жесткое - "Чистка матрицы зеркальных фотокамер 2 600,00 р." При такой цене выгоднее человеку купить набор с лупой полупрофессиональный и им чистить самому. Хотя если цена сделана специально, чтобы не носили камеры, тогда понятно.
     
  7. Я не очень понял, куда отзывы писать надобно?
     
  8. О! А может я тоже поддтянусь?
     
  9. Поддержал :)
    "Хороший рекламный ход. Новичкам помогут освоиться в новом для них мире фотографии и объяснить элементарные правила. Для опытных - возможность попробовать новые объективы и аксессуары и место встречи для единомышленников."
     
  10. #50 30 авг 2011 в 11:01 | Студия обучения и поддержки Sony | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
    Я не хотела бы как либо разграничивать возможности потребителя получить доп образование, где бы, за сколько и у кого он не купил фотик... У меня недавно девочка на занятие приходила с А-55. Фотик из Японии, как вы понимаете ни какого другого языка, кроме япошиного там не было. Ну не выгонять, хе, мне её... Я вообще за мир, дружбу, жвачку))) Я хочу что бы все имели возможность....
     
  11. Welkome! Вы же сотку хотели помучить? Так она вас ждёт. Только вот меня в среду не будет.
     
  12. Собирайтесь уже тогда толпой молодые люди!!! У меня в среду выходной, но я тоже подойду, хе, если вы подойдете...

    А писать на сайт Студии обучения и поддержки Sony. Пожелания о создании полноценной Alpha школы.http://studio.sony.ru/ На первой странице сайта есть ваши пожелания, в разделе семинаров - отзывы.
    Заранее спасибо!!!
     
  13. Марго, это понятно. Но если это подать не как жесткое приглашение покупателю конкретной камеры, а просто рекламу студии с возможностью попробовать разные объективы то приходить будут и сами хозяева камер и их знакомые. А вкладывать в япоские камеры рекламу московской студии - согласитесь нелогично. Хотя бы с Сонистайла начните пилотно - они все равно заказы комплектуют и добавление листовки в заказ на себестоимости процесса не сильно скажется. Тут же главное запустить процесс, ну а дальше сарафанное радио включится. Люди же между собой общаются и будут приходить просто потому что был знакомый и ему понравилось.
     
  14. Margo, когда тебе потребуется массовое забредание альфистов, отпишись в Московии (встречи и мероприятия): http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=47412

    А то я про эту тему и не слышал даже (пока в Московии ссылку не чиркнули).
     
  15. И сейчас, и в будущем мои семинары могут посещать люди не только купившие фотос только что... Все владельцы Alpha, и не только...
    Приходят и со старыми Alpha -фотик купили 3 года назад, а снимают до сих пор на авто. Приходят и серьёзные пацаны:) с А550, 580, 700, 900-850 и тд. Приходят их родные и близкие.
    Приходят даже с никонами. Я им говорю - ребята у вас же своя школа
    есть. А они мне:
    -У тебя веселее.
    Я рада всем, особенно тем кто вааще не понимают что делать с фотасами:)
    А внимание к потребителю с японской Alpha обеспечит мне дальнейшие успешные продажи в России, оптики и аксессов.. Вот так..

    Мысль про Сонистайл конечно замечательная, но совсем не новая...
    Эх, было бы всё так просто, я бы не завела эту тему... Ещё раз, корпоративная этика не позволяет мне обрисовать вам картину полностью.
    Вышибить слезу и дать дальнейший ход событиям, у нас может только пресловутый голос потребителя, поэтому и прошу писать на сайт.
     
  16. Ок, спасибо кэп:))!
     
  17. Кстати говоря, я вчера добрел до студии и попробовал 35 и 100 макрики и Большую Белую Трубу. Жаль 50 нету - для полноты картины :))
     
  18. И к слову там на полке еще видел STF 135 и старшего зайца - так что кто хочет их попробовать в деле имейте в виду.
     
  19. Эххх вот если у вас там еще А77 появился бы на "пощупать", вот тут бы отбоя у вас не было бы от желающих :))
     
  20. Появится - пока говорили конец сентября октябрь.
     

Поделиться этой страницей