1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Студия обучения и поддержки Sony

Тема в разделе "События", создана пользователем Margo, 11 июл 2011.

  1. Марго, а Вас не затруднит отписаться о доступности демоверсии А77 - если таковая появится в Вашей студии? Думаю желающих посмотреть будет очень много :)
     
  2. Был пару раз на семинарах.
    Все очень понравилось, первый раз пришел для совсем новичков, но кое что узнал все таки))
    А по поводу А77 я бы тоже хотел ее потрогать, если возможно.
     
  3. У меня есть сотка, welcome!!!
     
  4. Есть инфа что 77 and 65 and new Nex приедут в начале октября.
     
  5. Margo,
    а места у вас там много?
    Может пригласить Андрея, мы туда подтянемся, пообщаемся. Вопросов много ему зададим ;)
     
  6. С удовольствием :) Как раз ремонт дома закончил :)
     
  7. Help me

    Уважаемые форумчане, гости студии и просто мои друзья, я вынужденна просить у вас помощи и поддержки!!!
    Ситуация следующая:
    Я веду семинары в студии с начала 2011 года. За это время программа семинаров практически не менялась. То есть, новых семинаров по фото я не водила... Это происходит не из-за того что я не хочу или не могу сделать новые занятия. Берясь за эту работу в студии, мне хотелось создать полноценную школу обучения фотографии. Что бы в ней было интересно не только новичкам но и опытным пользователям. У меня давным давно готов образовательный проект, но,.но и ещё раз но...
    К сожалению мои дорогие иностранные начальники находят массу нелепых причин что бы затянуть реализацию проекта, сэкономить бюджет и тд и тп...
    Например, на моё предложение о вложение в коробки с техникой пригласительных на семинары они ответили что это будет не лояльно по отношению к нашим дилерам: Человек купивший фотик в Берюлёво и приехавший на семинар на Горбушку, ведите ли, больше ничего в Берюлёво покупать не будет, а будет ездить только на Горбушку. Именно поэтому мы не будем вкладывать пригласительные и ещё как либо рекламировать наши семинары. Как вам это?
    И поверьте, это ещё цветочки, корпоративная этика не позволяет рассказать вам остального абсурда..... Масса проектов задвигается "в стол"
    Дорогие друзья, вместе мы сила!!!! Помогите мне пожалуйста!!!!! Мой голос, для компании ничего не значит. А вот ваш, как это у нас принято говорить - голос потребителя, может изменить ситуацию. Я обращаюсь с просьбой ко всем кому не безразличен мой крик души :) :
    - На сайте студии, в разделе "нам важно ваше мнение" или в отзывах к семинарам оставляйте пожалуйста пожелания о внедрении в программу обучения новых, более интересных и технически продвинутых семинаров по Alpha. Это действительно может помочь. http://studio.sony.ru/

    Позднее, я вывешу предполагаемую программу новых семинаров, для совместного с вами обсуждения и коррекции. Мне хотелось бы приглашать форумчан (специалистов и опытных пользователей) для совместного проведения семинаров. Устраивать конкурсы, праздники творческие встречи и иные совместные приятные и полезные мероприятия... Но, но, но... Бюрократия буквально душит....
    Help me
     
  8. Места у меня почти 300кв. Где развернуться есть. Пообщаться с Андреем хорошая идея. Давайте думать, если наберем достаточное кол-во желающих, можно будет и Андрея пригласить,.. Он же у нас царь и бог))) к 10чел. не поедет. Ему аудитория нужна))) (ничего личного).
    А встречи с потребителями это как раз профиль нашей работы,..
    Так же прошу вас обратить внимание на предыдущую мою публикацию, очень рассчитываю на помощь и поддержку форумчан. И только вы можете помочь мне реализовать идею Alpha школы. Андрею это к сожалению тоже не интересно, у него в планах работы этого нет. Ну а, раз в планах работы-зарплаты нет, то и Alpha школа в России тоже не нужна. Долго на моём энтузиазме всё держаться не может.....
    Заранее спасибо...
     
  9. Спасибо!!!
     
  10. Спасибо большое ребята, я ценю!
     
  11. Марго, вы только свистните в Московсой ячейке заранее - я думаю человек 150 (минмум) к вам придет ;). Андрей это знает.
    Сколько нас на параходе собиралось - человек 150-200?


    В голосовалке отметился с комментарием:
     
  12. Даже интересно стало сходить на семинар :) Будет время - подъду. Вечером отпишусь по студии на сайте ;)
     
  13. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.508
    Симпатии:
    1.121
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Отписался!
    Как идея - можно было бы там организовать одну из встреч московской ячейки.
     
  14. Счас напишу Андрею,. Буду держать вас в курсе.
     
  15. Читаешь мысли ;) Я для этого и хочу подъехать посмотреть что да как...
     
  16. Новая инфа:
    - В ближайшее время (сентябрь) Sony готовит мероприятие для форумчан. Подробности позже))...
     
  17. а это кто-то будет из руководства читать? я тоже написал :)
     

Поделиться этой страницей