1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

TRAVEL Стремительный набег на Бразилию

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем trubak, 19 июл 2016.

  1. На 8 утра у меня был намечен выезд к одной из главных достопримечательностей Рио, статуе Христа, установленной на городе Коркавадо. Для этого заранее, через интернет, купил билет на посещение с включенным в его стоимость трансфером от парка До Лидо, что находится прямо у моего отеля. До Коркавадо я добрался одним из первых, народу там было еще немного и можно было без проблем любоваться красивейшим видом на город и пляж Ипанем. Одна беда, в скором времени все начало затягивать туманом, которые через несколько минут полностью закрыл весь вид, поэтому поснимать толком не получилось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно я не смог удержаться от баяна, то есть себя на фоне статуи
    [​IMG]

    Напоследок посмотрите видео с этого замечательного места.
    [video=youtube;x0TvjpI3Hp0]https://www.youtube.com/watch?v=x0TvjpI3Hp0[/video]

    6. Итоги
    Бразилия меня приятно удивила, расслабленная и спокойна атмосфера, вкусная еда, хорошие люди, нет такого чувства опасности, как например в Боготе или Буэнос-Айресе. Цены здесь конечно повыше чем в других странах ЮА, но зато цивилизации и сервиса больше. Когда улетал решил обязательно на следующих год вернуться, чтобы пожить хотя бы несколько дней в Рио и окунуться в его атмосферу, к тому же меня ждут ягуары в Порто Джофре:)

    Кирилл Трубицын, Москва 2016
     
    Patulin нравится это.

Поделиться этой страницей