1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ставрополь

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Mellory, 22 сен 2010.

  1. #62 31 дек 2012 в 14:55 | Ставрополь | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2012
    Ставропольских любителей SONY - Minolta поздравляю с наступающим Новым Годом!!!
    Хочу пожелать счастья, здоровья, успехов вам и вашим близким!
    Пусть в следующем году нас станет больше!
     
  2. Тихой сапой затёсываюсь в вашу группу.
     
  3. Тов. фотографы со Ставрополя, у кого есть калибратор для монитора? Дайте в аренду на денек. Уже ищу наверное с пол месяца, не у кого нет.
     
  4. Поздравляю с Днем Варенья Андрея Chikandr!!!

    Всего самого наилучшего Андрей, хорошего настроения, верных друзей и удачных кадров!!
     
  5. Присоединяюсь к поздравлениям. Андрей, желаю найти еще больше хороших друзей, коих здесь на форуме уже немало. Творческого развития и много свободного времени, чтобы заниматься любимым делом и радовать нас своим фототворчеством.
     
  6. Спасибо большое, ребята!:drinks:
     
  7. Добрый день. Принимайте в ряды сониводов. Так как сам страшный любитель. Просто желающий фотографировать и желательно неплохо. Камера у меня а37 она у меня первая и мне страшно хочется грамотно научится ей пользоваться. Если кто поможет буду рад.
     
  8. Добро пожаловать на Форум, и успехов в творчестве!
     
  9. Ставропольчане, с Новым, 2014 Годом!!!
    Желаю счастья, здоровья, успехов вам и вашим близким!
     
  10. Андрей, спасибо! Взаимно! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!!
     
  11. Милых Дам поздравляем с Днем 8 Марта!!! Счастья, Любви! Радости! Успехов!:)

    Открытки-с-8-марта-3.jpg
     
  12. Всем соседям огромный привет с Кубани!
    Огромное спасибо Вашему земляку Андрею (Chikandr) за организацию фотовстречи в Ставрополе
    Было очень интересно и полезно Уезжал с пультом для тетушки и зарядом положительных эмоций и впечатлений...
    [​IMG]

    подробный фотоотчет http://fotki.yandex.ru/users/likhoaleksandr/album/154219/?
     
  13. Это где такая красивая штука стоит
     
  14. [​IMG]
     
  15. Красивый город Ставрополь - мне понравился
     

Поделиться этой страницей