1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Споттинг

Тема в разделе "События", создана пользователем RusGRV, 19 сен 2011.

  1. #41 11 окт 2011 в 11:12 | Споттинг | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2011
    Кто-то на конкурс выкладывал снимки? Как там папки создавать?

    Уважаемая, это вы там с 70-400 были?:)
     
  2. Да, я :)
    А завтра кто-нибудь собирается?
     
  3. А что, завтра где-то споттинг?!!!
     
  4. Тоже испугался, почитал новости, нет, не споттинг, раздача слонов с осеннего ;)
     
  5. ... а после раздачи - споттинг.
     
  6. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Блин как же так.....
    А я и не знАл......
    Такое событие пропустил......
    Эх....
    А что это всё что удалось увидеть????
     
  7. Уважаемые одноклубники! Огромная просьба информацию о таком архинаиважнейшем событии для любого любителя авиации и фотографии, каковым является споттинг, заранее выкладывать на форуме. Лучше в теме "Любители авиационной фотографии". Лично мне было очень обидно пропустить данное мероприятие. Заранее спасибо. Со своей стороны также обязуюсь оповещать о подобных мероприятиях.
     
  8. Я выкладывал анонс и ссылку на регистрацию в теме "Общая" раздела "Московия".
    Увидеть удалось намного больше, хотя споттинг был коротковат - но это уже не чья-то вина, домой всем надо было успеть.
    Да, фуршет от Галереи был роскошен))
     
  9. Ну, у меня немного побольше, вернусь после каникул и еще выложу :)

    Там было хорошо, только очень снежно и ветрено :)
     
  10. С удовольствием присоединился бы на такую фотоссесию, если б вовремя узнал... А что кроме желания еще нужно для этого?
     
  11. Нужно вовремя узнать, чтобы подать заявку на участие ;)
    В остальном, обычно, никаких особых требований.
     
  12. в идеале сразу бы составлять списки желающих и потом оповещать одним письмом по электронной почте с копией для всех участников. Будем следить за темой!
     
  13. Никогда не участвовал в споттинге, но хочется попробывать.
    Подскажите где можно узнать о возможной дате проведения споттинга в Москве? Аэропорт не важен.
     
  14. Как ни печально никто делать никакие рассылки о таких мероприятиях не будет. Обычно пишут работники аэропорта в ЖЖ, в Шереметьево, пишут в новостях на сайте... в общем следить нужною.
     
  15. http://aviator-ru.livejournal.com/ - выкладывает объявления о мероприятиях.
    У Шереметьево информация появляется на сайте в разделе новостей. Или в жж http://svo_int_airport.livejournal.com/
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Парни, и девчонки, если кто услышит, узнает - сообщите хоть тут что ли, ну или мне напишите, а то так хочется, а его всё нет и нет...
    Я правда самый "споттинговый" 70-400 всё ж таки продал, но там придумаю чем самолётики пофоткать)
     
  17. Попробую не забыть. Но я сюда очень редко захожу, к сожалению :(
     
  18. Обещают на следующей неделе в Домодедово официальный споттинг. Предлагается следить за жжурналом Авиатора (там выше ссылка была). Я на него, скорее всего, не попадаю..
     
  19. что-то нигде не могу найти информацию об этом.
     

Поделиться этой страницей